Что подарить женщинам. 15 идей

25 декабря, 2012

Если вы еще не решили, что подарить жене, маме, сестре или коллеге, то вам поможет наш список идеальных подарков от косметических продуктов и украшений до романтического приключения.

Подарок, который можно надеть

«Лучшие друзья девушек — это бриллианты«. Любая девушка будет счастлива получить украшение с этим волшебным камешком. Это могут быть как маленькие сережки-гвоздики так и шикарное кольцо от Tiffany. И помните, что лучше выбрать небольшой камень но высокого качества.

Сексуальное белье. Прекрасный подарок для девушки или жены. Сексуальное, но не вульгарное. Victoria’s Secret и Agent Provocateur вам в помощь!

Дизайнерская сумка, украшение, аксессуар. Любой девушке приятно получить творение от Hermes, Chanel и Louis Vuitton. Люксовые марки очень красиво упаковывают подарки, особенно к Новому Году.

Уютный теплый халат. На первый взгляд, кажется, скучным подарком, но это то, что ваша девушка будет носить круглый год. Выбирайте теплые но легкие модели. Опять же Victoria’s Secret и специализированные марки, например Hamam.

Зимняя обувь. Для современных спортивных девушек уютная и теплая пара всеми любимых UGG или Timberland будет замечательным подарком.

Гаджеты

Хороший фотоаппарат. Учитывая повальное увлечение фотографией, хорошая камера станет отличным подарком для любой девушки.

Подарок от Apple. Смело выбирайте любой гаджет — новый iPhone, iPad mini, mac book air… Ни одна девушка не останется равнодушной к «яблочному» подарку.

Аксессуары для техники. Выбор огромен: от чехлов на айфон с ушками зайчика до hi-fi наушников. Вспоминайте, какая техника у нее есть и вперед.

Игровая консоль. Да-да, не только мужчины любят играть в компьютерные игры. Новинки выходят постоянно, подберите ту, что понравится вашей девушке. Кроме того, отличный досуг на каникулы для вас обоих!

Подарок для дома

Кофемашина. Для любительниц эспрессо и капучино — согреет и поможет проснуться холодным зимним утром.

Произведение искусства. Добавит цвета и стиля ее квартире. Это могут быть как картина современного художника так ваза из богемского стекла. Перед покупкой, убедитесь, что вы хорошо знаете вкус девушки.

Подарите ей отдых

Свеча для ароматерапии. Недорогой подарок, который понравится одинаково и бабушке и сестре и любимой женщине. Очень хорошие у L’Occitane.

Пара билетов на концерт ее любимой группы, в театр или на балет. И возможно, парой станете именно вы:)

SPA-программа. Какая женщина откажется от массажа, обертывания, чайных пауз и джакузи? Идеальный подарок! Кроме того, сертификат можно заказать через интернет.

Просто подарирте ей выходной! Особенно актуально для мам и девушек-трудоголиков. Устройте ей отдых, пусть проведет день так как она хочет. А вы займитесь домом, детьми, приготовьте ей вкусный ужин. Каждая женщина имеет право на отдых хотя бы раз в году.

И не забудьте красиво упаковать ваш подарок! С Новым Годом!

[poll id=»34″]

Ваш комментарий