Подарки к новому 2014 году. Подборка

18 декабря, 2013

«Я-Потребитель» предлагает подборку самых интересных и желанных подарков к Новому году.

Необычные подарки

Камни для виски

Камни для виски — это отличный подарок. Многие мужчины любят виски. А как известно, такие благородные напитки нужно пить охлажденными. Однако лёд портит гамму вкуса, а значит не подходит настоящим ценителям. И хорошим выходом из положения могут стать камни для виски. Всё что требуется — просто держать их запас в холодильнике, и вы всегда сможете охладить любимый напиток до требуемой температуры. Будьте осторожны, не приобретите подделку! Настоящие камни никак не влияют на вкус напитка./p>

Говорящий хомяк

В своё время об этой игрушке узнал весь интернет благодаря вирусному видеоролику, в котором этот хомяк дразнил инспектора ДПС. Смешно повторяющий все сказанное рядом с ним, такой хомяк станет отличным подарком для кого угодно. Его можно подарить и мужчине, и женщине, и ребёнку. Он одинаково хорошо впишется и в домашнюю атмосферу, и в строгую офисную обстановку. Это отличная идея для новогоднего подарка.

«Волшебные бигуди»

Такой подарок подойдёт практически любой женщине, любого возраста, с любой причёской. В то время, как с духами или украшениями можно не угадать, а дарить средства гигиены — это плохой тон, такой подарок куда более универсален. «Волшебные бигуди» — это хит. Быстро, удобно и главное безопасно для волос помогут сделать идеальные локоны.

Гаджеты

Беспроводная акустика Bose SoundLink Mini Bluetooth Speaker

Беспроводная акустика — это отличный подарок для любого меломана с мобильным устройством, вне зависимости от его пола и возраста. Радость от подарка будет тем больше, чем выше качество системы. И одним из лучших устройств данного класса, без сомнения, является Bose SoundLink Mini Bluetooth Speaker. Это компактное решение, способное на порядка семи часов непрерывного воспроизведения музыки.

Bluetooth-гарнитура Nokia BH-121

Эта беспроводная гарнитура интересна не только своими возможностями, но и исключительно привлекательным внешним видом. Её можно использовать как для общения, так и для прослушивания музыки. Причём меломаны могут использовать свои любимые наушники. В продаже доступно несколько вариантов окраски — от строгого чёрного до ярко-жёлтого.

Transcend T.sonic 350

Этот mp3-плеер более всего понравится любителям активного образа жизни. Он очень компактен, удобен в использовании и имеет хорошую функциональность, в том числе и дополнения для занятий спортом. Надёжная клипса позволит закрепить устройство в наиболее удобном месте. Корпус имеет защиту от проникновения влаги, так что можно не опасаться попасть под дождь.

iPhone 5C

Смартфоны от Apple в представлении не нуждаются. Это качественные, привлекательные внешне и функциональные устройства, которые с удовольствием используют и мужчины, и женщины. С появлением же iPhone 5C у потребителей появилась возможность выбора между несколькими привлекательными цветами.

Samsung Galaxy Note 3

Благодаря большому экрану в 5,7 дюйма, такой смартфон позволит обойтись без приобретения ещё и планшетного компьютера. Это исключительно производительное и функциональное устройство, которое не оставит равнодушным никого из поклонников современных технологий. Отличное решение для работы и развлечений.

Nokia Lumia 1520

Лучшее на сегодняшний день устройство, работающее под управлением Windows Phone. Отличается внушительным 6-дюймовым экраном и превосходной камерой на 20 мегапикселей. В лучших традициях линейки Lumia, в продаже можно найти различные цвета, от строго-деловых до фривольно-ярких.

iPad mini Retina

Один из лучших планшетов с диагональю менее 8-ми дюймов. В отличие от своего предшественника, имеет высококачественный экран Retina и демонстрирует отменную производительность. Подойдёт для решения самых разных задач — игр, просмотра видео, сёрфинга по Сети, редактирования текста и многого другого.

Pebble Smartwatch

Эти умные часы — идеальный подарок любому гаджетоману. Ведь они способны не только указывать время и служить будильником, но также являются своеобразным пультом дистанционного управления для смартфона. Например, можно управлять процессом воспроизведения музыки. Нельзя забывать также и про стильный внешний вид.

Panasonic DMC-G5

Системная (беззеркальная) фотокамера, совмещающая в себе достоинства компактных и зеркальных моделей. Она имеет небольшие размеры и вес, но при этом позволяет использовать сменную оптику. Такая камера, способная обеспечить высокое качество снимков, обязательно понравится как новичкам, так и опытным фотографам.

Microsoft Xbox One

Великолепная игровая консоль нового поколения. Отличный подарок любому геймеру, вне зависимости от его возраста. При создании этого устройства были задействованы самые разные новейшие технологии, позволяющие сделать игровой процесс максимально привлекательным. Приставка отличается простым, но очень стильным дизайном.

Модные подарки

Многие скажут, что такие подарки — это банально, но тем не менее, эти товары уже стали классикой, любимы миллионами людей и вы точно не прогадаете с ними.

Pandora

В магазинах Pandora можно найти украшения практически на любую сумму. В наличии изделия из кожи, серебра, золота, стекла и пр.

В качестве знака внимания подойдет шармик для девушки, которая уже собирает свой браслетик. Шармик может быть связан с Новым годом, например, пряничный человечек. Или же с каким-то другим событием.

Можно собрать целый браслет для любимой, вы сами выбирете материал и шармы которые вам придутся по душе, а можно повесить только один шарм, а дальше девушка сама будет собирать свою коллекцию. Вариантов масса, отличный подарок в красивой праздничной упаковке!

Tiffany

Не менее желанные украшения от классиков ювелирного мастерства, компании Tiffany&Co. Также огромный ассортимент — от недорогих подвесок из серебра до шикарных украшений с драгоценными камнями. Пакетик волшебного цвета Тиффани под елкой сделает счастливой любую девушку:)

Tous

Очаровательные мишки, индийский слон и много других милых украшений для молодых барышень.

Зимние аксессуары

На Новый год всегда приятно дарить и получать теплые и уютные вещи. Отличным подарком станут шарфы, шапочки и варежки.

Классические угги от UGG Australia просто волшебны для зимы. Можно подарить и маме и сестре и девушке. Определяйтесь с фасоном, цветом и вперед в магазин.

Хорошая сумка

Дорогая качественная сумка нужна в любом гардеробе. Также универсальный подарок, который прослужит долгие годы.

Прафюмерия и косметика

Для любительниц макияжа прекрасным подарком будет палетка теней или румян из новогодних коллекций, например от Dior или Chanel.

Хороший парфюм — классический вариант подарка. Можно подарить и уже знакомый и любимый аромат, а можно и поэксперементировать с новинками.

Приключения в подарок

Не знаете что подарить человеку, у которого уже всё есть? Но ведь впечатления также могут стать отличным подарком! Предоставьте друзьям и знакомым возможность испытать что-нибудь новенькое. Например, порадуйте их поездкой на Segway или полётом в аэротрубе. Тем более что сегодня уже существуют компании, которые специализируются на услугах «Приключение в подарок». Да и во многих ТЦ можно найти подобные услуги. Память о таком времяпровождении сохраниться надолго.

Ваш комментарий