Снимите это немедленно! На какие вещи тратят деньги в программе

9 апреля, 2009

заставка снимите это немедленно

Программа “Снимите это немедленно” вызывает противоречивые чувства. Но совет «снять все немедленно» хочется дать участницам даже после завершения эфира.

Конечно, о вкусах не спорят, и в этой программе бывают порой прекрасные преображения, как, например, в той, что была в воскресенье 5 апреля.

Было
кадр из программы снимите это немедленно

Стало
кадр из программы снимите это немедленно

Очень хороший результат и интересная программа, если не всматриваться в мелочи… На преобразование было выделено 100 тысяч рублей. Ведущие Наталья Стефаненко и Таша Строгая выбрали 6 нарядов для участницы в магазине MANGO.

В очередной раз убедилась, что по телевизору многие вещи выглядят лучше, чем на самом деле. (В отличие от людей, у которых на экране видно множество недостатков).

Наталья Стефаненко снимите это немедленноВот ведущая Наталья Стефаненко примеряет на участнице блузку. Я сходила в магазин MANGO. Эта красивая блузка стоит 1400 рублей. Состав — синтетика, причем очень плохая. Нитки торчат из швов, уже полно катышков.

А эта блузка стоит 999 рублей, в состав входит хлопок и синтетика, но даже в магазине она выглядит, как уже ношенная.

Хотя, повторюсь — по телевизору смотрится все очень неплохо.

Это синтетическое платье стоит около 2000 р.

А еще «Снимите это немедленно» сотрудничает с каталогом Quelle, поэтому вдобавок к не очень качественной одежде добавляются непонятные дешевые аксессуары.

кадр из программы снимите это немедленноВезет тем участницам программы, которым обувь покупают в магазине Рандеву. Хотя у меня к ним теперь негативное отношение, но мне кажется, что там обувь на порядок лучше, чем в Oasis где однажды обували одну из участниц.

Менять себя нужно! Но только преобразовывать себя лучше более качественными вещами.

Я так и не поняла, на что были потрачены 100 тысяч, при итоговом наборе одежды. Стилист так дорого стоил? 80 тысяч?

Снимите это немедленно!

Как я бы потратила 100 тысяч:

  • 20.000 — на салон — макияж, стрижка, уход за лицом.
  • 10.000 — на сумку в Domani или в Карен Миллен (и осталось бы на кошелек).
  • 20.000 — обувь — 2 пары в TJ Collection или в Essere.
  • 50.000 — Каренн миллен — два платья по 10.000 + 3 комплекта юбка-кофта, юбка-джинсы
  • «сдача» — в Accessorise можно купить немного бус и сережек.

Я не знаю особенностей съемок этой программы — на что еще могли быть потрачены деньги, но не в этом дело. Сейчас во всех магазинах скидки — если уж покупать, то вещи, которые будут радовать каждый день, а не только во время трансляции по телевизору.

Снимите! Снимите это немедленно :)

Внимание! С 7 апреля обсуждение этой статьи закрыто.
Спасибо!

Комментариев 145

  1. Огромное спасибо всем создателям этой передачи! Благодаря их советам, взглянула на себя и на других со стороны.Посмотрите на массу женщин, которые ходят по улицам! Ведь по 80 ти процентам из них просто рыдает программа «Снимите это немедленно». А я стала использовать подсказки ведущих, и получаю комплименты в свой адрес каждый день, чего и вам всем желаю. А одежда в Mango неплоха,как по цене, так и по качеству.

  2. интересно, деньги потом тоже им выплпачивать? или все бесплатно

  3. Дамы, даже если вы считаете, что Вы прекрасно одеты и у Вас замечательный стиль.Поверьте, это не всегда так как Вам кажется. Везде есть свои ньюансы. И если вы сегодня одели штаны правильного пошива и к нему подходящую идеально кофту, то завтра вв можете все испортить акксессуаром. Да есть и в передачи свои промахи. Но все равно это не мешает изменить человека в лучшую сторону, взглянуть на себя другими глазами. А что на счет волос? А волосы всегда можно отростить:)! Главное чтоб каждый для себя нашел свой правильный стиль:)

  4. Я тоже хочу высказаться в защиту «Снимите это немедленно!». Передача очень полезная, на мой взгляд. Я по-новому взглянула на свой гардероб, передача нучила меня покупать одежду не спонтанно, как это делала я раньше, то есть, я, например, знаю, что мне нужен джемпер, а какой он должне быть, к чему он должен подходить, это я не принимала во внимание, а просто шла в магазин и брала понравившуюся вещь. Теперь же прежде чем идти в магазин за одеждой, я составляю свой образ, думаю о сочетании уже с имеющейся одеждой в шкафу, я усвоила то, что, чтобы хорошо выглядеть, нельзя обойтись одной-тремя вещами, это должны быть хорошо спланированные несколько образов, что в шкафу должна стоять не одна пара зимней, осенней, летней обуви, а хотя бы две-три пары. Благодаря передаче я кардинально изменила свой образ. Плюс ко всему, живу я в небольшом городе и о таких брендах, как Манго, Карен Милен, Домани и др. знаю только из модных журналов, и когда бываю в крупных городах в командировках. И не надо ругать Квелль, являюсь его клиентом. Не говрою о 100%-ом удовлетворении от Квелле, но действительно, не надо бегать по магазинам каждые выходные, как макак по кукурузному полю, и расстраиваться, что опять ничего подходящего нет, что я так хочу. Заказываю, жду 6-8 недель и к сезону я готова. В «Снимите это немедленно!» ведь не говорится, что все придет мигом, «в ту же секунду», в каталоге оговаривается период ожидания заказа, а москвичам можно съездить к их офису и получить все на руки, осмотреть свой заказ. Опять же на вкус и цвет товарища нет. Но по большинству женщин России дейсвтительно «плачет» передача «Снимите это немедленно!»

  5. Я встану на защиту программы «снимите это немедленно». Суть в том, что ведущие не только учат правильно подбирать гардероб, а делают героинь сильнее, увереннее, поддерживают их. Стараются дать правильный совет в их иногда нелегких ситуациях. Именно я смотрю с удовольствием.

  6. ну и в правда, тратят эти 100.000 на какие то лахмотья! и деньги примерно 50000 остаюстся! спектакль и все! и постоянно причем все выходные дни все семьи проводят в кафе…..ой блинн вранье все это!!!!!!!!!!

  7. Мне, например,очень нравится эта передача, и я бы с удовольствием в ней поучаствовала!!! да, критикуют, но ведь критика-очень полезная вещь!!! И какая разница сколько эта вещь стоит, главное, чтоб «сидела». А насчет одежды из каталога-велика конечно вероятность получить «кота в мешке» по качеству или размеру(иногда не совпадает), но его очень полезно использовать в подборе своего гардероба, что с чем комбинировать, посмотрела, понравилось,пошла в магазин с примерной картинкой в голове.

  8. А вам не кажется глупым такое обсуждение!!!????ну и пусть дешовые магазины,пусть не качественная одежда,но смысл передачи не в том чтоб накупить человеку одежды,изминить имидж ,и носи до конца времён!!!!Они просто помогают двигаться в нужном напрвлении!!!А вы судети чужую работу,они професионалы…..Им видней они знают что делаю!!!Правильно легко судить смотря с телика!!!А вы сами пробовали кого нить изминить????

    • А вам не кажется глупым ваш комментарий? Смысл статьи не в том, чтобы поругать создателей!!! Просто поднята тема одежды программы, стоит ли приучать к хорошим маркам, нужно ли говорить суммы, если покупки на меньшую сумму?!!! Почему для вас, то, что в телике — неприкосновенно, а то, что написала Настя, проведя анализ и приведя свои доводы — это тьфу? Подняли тему — все вместе ее обсуждаем! Вот в этом и смысл статьи! Yana, а вы сами пробовали не кого-нибудь изменить, а просто читать внимательнее!

      Просто уже невозможно стало читать подобные комментарии. В телевизоре профессионалов не больше, чем в любом другом месте!

  9. Я думаю, что Модный Преговор на 1ом ДЕЙСТВИТЕЛЬНО учит сочетать вещи и смотреть на себя иначе. Там реально видно, что потрачены деньги не зря!А Снимите это немедленно — фуфло, китайская подделка))))

  10. Довольно весело. Не хочу вещать в поддержку передачи, не хочу говорить о брендах.
    Однако есть маленький факт — наверняка в эти 100 тысяч входит не только счет на одежду и аксессуары участницам.
    Может быть, туда же входит и работа операторов (помнится, что снимают ужасные видео в квартирах участниц), и работа самих девушек-ведущих, и оплата места проведения съемок, и оплата того же кафе, где проводит выходные семья, и работа уборщиц, в конце концов?
    Если это так — то нет ничего удивительного, что на одежду остается не так уж много денег.

    ЗЫ: А Манго мне нравится. Для девушки-студентки — хорошие вещи. ИМХО…

  11. больше всего в этой передаче меня раздражает когда ведущие начинают обсуждать домашнее видео — типа нельзя так одеваться, все желание у мужа пропадет! А они хоть представляют в чем ходят дома эти самые мужья и остается ли у нас женщин желание на них, а то хотят жену-конфетку, а у самих рожа крива

  12. Я вот очень люблю эту передачу.
    Сегодня 7марта Я БЫЛА В ШОКЕ ЧТО ИЗ МЫШКИ СДЕЛАЛИ ПРОСТО ОБАЛДЕННУЮ ДЕВУШКУ.
    А то что кого то голос ведущей раздражает… а Вы звените не кого ни когда не раздражали? Вас на чай она не завет…так что не нужно переходить на личности…
    Ведущие молодцы… и что Вы люди прицепились КУДА ДЕНЬГИ УХОДЯТ ??? КУДА ДЕНЬГИ УХОДЯТ???-разве это важно…. в принципе и дураку понятно что САЛОН-удовольствие не из дешевых… и обувь-очень дорогая… вы так пишите будто ОНИ КАЖДЫЙ РАЗ миллиард КУДА ТО ТРАТЯТ.
    А то что Quelle кто то тут писал одежда долго не приходит… не знаю может вы живете где то очень далеко… на камчатке… мне через неделю все пришло…. НО ПРИШЕЛ КОНЕЧНО УЖАС… с картинкой даже цвета не сошлись ,я очень расстроилась. Но это спонсор программы…их не за что упрекать.

  13. Вот мне интересно, кто нибудь думал, что героини в кафе оказываются не случайно, а туда их заводят родственники, знакомые которые написали письмо в программу, и не надо говорить, что все это спектакль, немного надо подумать, вот и все))) Тоже видела программу от 7 марта девочка шикарно выглядела))) Да и какая разница куда деньги уходят, Вам то не все равно?

  14. Да, я тоже смотрела передачу от 7 марта.. Из девчонки прям супер-пупер модель сделали. Молодцы! Не часто вижу, чтобы все, что делали на передаче — настолько все идеально подходило девушке. Сегодня постарались (наверное, в честь наступающего праздника))
    Мне тоже не важно, куда уходят деньги, главное чтобы повысилась самооценка и человек в кой-то веке начал себя любить, а не окружающих.. Лично мне часто попадаются люди, которые все для кого-то делают, а про себя в самую последнюю очередь вспоминают. Так вот эта программа создана специально для них, чтобы не забывали про себя, одевались красиво и следили за собой.

  15. Участниц в программу берут с хорошими фигурами. Пригласите хоть одну толстую, с кривыми ногами, большим животом. И действительно покажите, как можно хорошо изменить такую женщину, которых не мало в нашей стране. Вселите в них веру, что они могут быть красивыми и желанными!

    • Таких женщин уже никак не изменишь. Им надо было думать, когда они начали обжираться на ночь и забивать на себя.
      Естественно, берут тех, кто не особо запущен. Плюс одеть толстых женщин сложно — в магазинах нет размеров.
      Я бы, например, ни за что не хотела бы увидеть женщину, которую вы описываете, в зеркальной комнате.

  16. я бы хотела участвовать в этой праграме а сколько нужно денег

    • Нужно 300 тысяч рублей. Сложите их конверт и приходите к телецентру «Останкино» в последний четверг месяца в 12:00. К вам подойдет человек в клетчатом плаще из каталога Quelle и возьмет деньги. Через две недели вам будет выслано приглашение.

      :)))

  17. не знаю…но сегодня в передачи женщину одели, но в конце передачи она шла в кафе в своем белом пуховике, бред полный!!! а так в принципе можно посмотреть передачу…

  18. А мне передача очень нравится. Даже те, кто так рьяно критикует, ведь смотрят-же эту передачу, а не переключают на другой канал, значит цепляет? Приучила даже смотреть мужа и сына (18 лет). Конечно что-то нравится, что-то не нравится, но на вкс и цвет… Передача позитивная, вселяет уверенность, что ты можешь измениться и все будет хорошо. Ведущим огромное спасибо. Может быть стоит как-то поменять форму передачи, изменить, внести что-то новое.

  19. Мы из глубинки действительно не слыхали ни о каких брендах, хотя город не такой уж «глубинный», население около 300 тыс чел, у нас открывать такие магазины просто нет смысла, т.к. средняя зарплата около 10 тысяч и то не у всех, а на эти деньги еще нужно детей кормить-одевать и квартплату платить. Естественно, покупать сумки или обувь по 10000 и выше мы не можем. Еще хочу сказать о том, что ведущие осуждают участниц за домашнюю одежду: то халат в цветочек, то бриджи растянутые. А что, на кухне нужно в вечернем платье готовить или полы мыть на каблуках? Так это платье нужно будет сразу же и выбросить. По-моему все женщины дома ходят в удобной и простой одежде.

    • Я считаю, что женщина всегда должна оставаться красивой и ухоженной)) Я родила сына 4 месяца назад, но уже сейчас имею красивую фигуру, плоский животик, всегда ухоженная, дома ношу хоть и не новые вещи, но они всегда аккуратные не растянутые, хорошо выглядит и сидит на фигуре. Волосы уложены, маникюр и педикюр, не одной лишней волосинки. Я думаю к такой женщине мужчине приятно возвращаться, да и самой приятно так выглядит)

  20. полностью согласна с кариной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!всё время придераются к домашней одежде!!!!!!!!ну и что что у неё халат, а не гламурное платье!!!!!!!что человек не может дома бля пока его никто не видит в растянутых майках и бриджах ходить?я например дома хожу так, а потом кода надо переодеваюсь в красивую одежду и хожу………………………….это при зароботке300 000в неделю!!!!!!!!!!!!!!!а вы тут рассуждаете хорошая эта передача или нет!!!пусть ходит как удобно!!!!!!!!!!!!!!!разным мужчинам нравятся разные женщины!!!!!!!!!!!одному нравятся толстые, другому как блохи худые, а третьему среднего телосложения!!!или все должны ходить одинакого?

  21. А уважение к себе должно быть))) Давай все будем ходить в грязном халате и сальными волосами, какая разница ведь вас некто не увидит?? А только мне интересно а самой то в зеркало приятно смотреть? Я не против халата, у меня дома есть хороший «плюшевый» халатик, который я одеваю после душа или ванной, и есть пару шёлковых халатиков, которые я ношу перед сном и утром. Я согласна мужчинам нравятся разные женщины, ну я не думаю, что найдется мужчина которому нравится женщина, которая ходит дома как пугало в старых растянутых бриджах и майки)) И дело не в деньгах, просто я считаю, что зачем занашивать одежду то такого состояния, что на нее смотреть страшно , я не говорю уже, про одевать. Приведи ты себя в порядок для детей, для мужа, для себя самой.

  22. Я согласна с Екатериной (отзыв 53 и 55). Быть Женщиной-искусство, но в наше непростое время не все им обладают. Когда ты хорошо выглядишь, это плюс не только тебе, но и твоему мужу. Мужчинам нравятся ухоженные женщины, и нет такого мужчины, который не мечтает или хоть раз не желал такую. К сожалению в наше время мы не каждый день ходим в ресторан и тому подобное, а значит наши мужья почти каждый день нас видят в убогой одежонке, а нам это сексуальности не прибавляет. А потом слезы в подушку и почему он ушел к ней. Я мама 3 месячной девочки, но мой муж еще не видел меня с грязными волосами и в халате. Я призываю девочек следить за собой т.к это прежде всего уважение к себе.

  23. А теперь к Ане. Скажите мне, пожалуйста, почему надо носить вещи аж до состояния растянутого мешка, а потом давать им «вторую» жизнь в домашней одежде. И это при зарплате в 300 000 в неделю.

  24. А мне нравится эта передача, жена бывает зовет результат посмотреть, и реально из серых невзрачных теток делают красавиц!

  25. Почитав сообщение Ани, засомневаешься про зарплату в 300000р ;)

  26. я смотрю каждое воскресенье и мне очень нравиться)))хотелось бы тоже туда попасть но денег таких нет !!!!!имею двоих маленьких детей!!!!

  27. мне нравится передача хочу тоже туда попость но денег таких нет у меня двое детей еще маленьких))))!!!

  28. Екатерина! У меня двое детей и вы меня никогда не убедите, что с маникюром можно заниматься грудным ребенком, как ни старайся, а все равно поцарапаешь, не говоря уже о стирке и купании.Если вы можете себе позволить с 4-месячным ребенком наделывать себе маникюры, педикюры и прически, как вы пишете, значит ребенком занимается кто-то другой. А с фигурой Вам просто повезло от природы, это большая редкость даже для очень худых женщин в такой короткий срок избавиться от животика после родов и опять же на это нужно время и силы, а где их взять имея грудного ребенка?

  29. Милая Карина)) Поверти мне с моим малышом некто не помогает, кроме мужа, который работает днями и в первый месяц мама мужа. Во-первых я не спою, что с фигурой мне повезло, но во время беременности я сидела на диете и не ела продукты которые были бы вредны моему сыночку. Кушала больше овощей, фруктов, молочной продукции, вареное мясо и птицу, после родов я начала заниматься упражнениями по 15 минут в день, пока малыш спал. Уборкой дома занимается муж, стираю в стиральной машинке, маникюр и педикюр делаю когда малыш опять же спит. Для маникюра всегда использую дорогой стойкий лак, который не боится воды, да ногти не длинные, не больше сантиметра. Педикюр делаю раз в неделю, с хорошим лаком для ногтей. Теперь с прической. Я думаю у каждой девушки есть 45 минут раз в 2 месяца, что бы записаться в парикмахерскую и сделаю красивую стрижку? А помыт голову раз в 3 дня и уложить при помощи фена и расчески для волос под силам каждой женщине. Плюс мы с мужем живем вдвоем, готовлю раз в 3-4 дня. Не разу за 4 месяца не было что бы я днем легла поспать или сидела смотрела сериалы. Да сложно, устаю и себя в порядке привести и по хозяйству. Я так же как и все пою посуду, глажу, готовлю, с малышом гуляю, в магазин хожу…Просто и на себя время надо, вед если подсчитать, то в день на свой внешний вид не так много время и надо, главное это делать не запускать себя, и не думать, ах и так сгодится и все получится. Молодость один раз в жизни, и даже мамы с маленькими детками должны быть красивые. Да к слову малыш спит ночь у себя в кроватки и в другой комнате и мне не лень ночью вставать, качать его, ждать пока он покушает и снова заснет.

  30. Прости те, что пишу с ошибками, просто сыночек у меня на ручках сидит))))))))

Comments are closed.