Пиво — новый напиток Джеймса Бонда?

9 апреля, 2012

Джеймс Бонд предпочитает красивые машины, прекрасных женщин и мартини. Все так, но если бюджет ограничен, на чем-то придется экономить.

Стало известно, что в новом фильме из серии о Джеймсе Бонде, который предположительно будет носить название Skyfall, место традиционного бокала с мартини в некоторых сценах займет бокал с пивом.

Создатели фильма подписали соглашение с пивной корпорацией Heineken, согласно которому пиво именно этой марки будет появляться в кадре. Также сообщается, что исполнитель главной роли, Дэниел Крейг снимется в рекламных роликах Heineken, кроме того на упаковках пива будут появляться изображения агента 007.

Среди поклонников книг и фильмов о легендарном агенте уже развернулись жаркие споры, должен ли актер строго воссоздавать образ созданный в 50-е годы Яном Флемингом, как это делал, например, Шон Коннери, воплощая роль Бонда, или возможны некоторые отступления от правил?

А как вы считаете, замена мартини на пиво — это малозначимый факт или же действительно серьезный отход от традиций? Что лучше подходит агенту 007?

[poll id=»23″]

Ваш комментарий