Электронные новинки 2010 в подарок на Новый Год

7 декабря, 2010

В продолжение темы новогодних подарков от Насти, предлагаю еще одну подборку. В нее вошли новинки мира гаджетов и мобильных телефонов, которые нас порадовали в 2010 году и которые могут стать прекрасным подарком.

Отдельной статьей желанных подарков идут все устройства от Apple. Любое из них может стать замечательным подарком, который можно подарить как мужчине, так и женщине. Наиболее желаемым были признаны iPad, iPhone 4 и новый MacBook Air.

новогодние подарки Apple

Но не меньшим успехом будут пользоваться и другие устройства — MacBook, iPod touch, iPod shuffle… При правильно подобранном цвете новый iPod nano будет выполнять роль не только плеера, но и очень эффектного и модного элемента имиджа.

Хотите подарить смартфон? Вот уж действительно, есть где развернутся. Среди кандидатов на роль лучшего подарка можно назвать три дорогих устройства (от 800 $) — HTC Desire HD, HTC Touch HD2 и Nokia N8.

новогодние подарки смартфоны

Если же выбирать среди устройств подешевле (до 500 $), то стоит обратить внимание на HTC Wildfire, Samsung Wave или Nokia C7.

подарки на новый год смартфоны

Но помните, что смартфоны относятся к сугубо личным аксессуарам, так что при их выборе легко ошибиться. Лучше узнать о предпочтениях человека заранее.

Кстати, замечательным и очень необычным подарком для девушки может стать телефон Fly Q200, стильный корпус которого украшен кристаллами Swarovski. А вот нестандартная Nokia X3-02, совмещающая как привычные клавиши, так и сенсорный экран, подойдет и девушкам, и парням.

мобильный телефон в подарок на новый год

Игровые консоли Xbox 360 и PS3 всегда считались замечательными подарками. Однако, появление контролеров Kinect и Move, что позволяют управлять устройством посредством жестов, привело к тому что этими приставками заинтересовались даже люди достаточно далекие от игр. А уж как обрадуется такому контролеру заядлый геймер!
приставки на новый год
kinect

Нельзя забывать и про цифровые фотоаппараты. Тем более, что в этом году появилось достаточно интересных моделей. Тем, кто хочет получить высокое качество совместно с отменным внешним видом, можно посоветовать Sony NEX-5. А вот замечательным подарком любимой будет изящный Samsung PL100 — первый фотоаппарат оснащенный сразу двумя экранами. А многие фотолюбители оценят Sony Cybershot DSC-TX9, который умеет снимать 3D панорамы.
цифровые фотоаппараты в подарок на новый год
Электронные «читалки» по-прежнему остаются в списке желаемых подарков. Посоветовать тут что-либо определенное затруднительно, поскольку все представленные модели мало чем отличаются друг от друга как функционалом, так и ценой. Выбор здесь сводится исключительно к личным симпатиям.

Но не рекомендуем вам дарить цифровые фоторамки. Как показывают многочленные опросы, эти устройства мало кому интересны.

Но все перечисленное выше стоит довольно дорого. А как быть тем, кто не желает или не может делать такие подарки? Ответ находится все в той же электронике, в разделе «флешек», USB-приколов и компьютерных мышей (среди которых немало обладающих не только дополнительными кнопками, но и необычным внешним видом). Не менее интересны в качестве сюрприза и всяческие аксессуары для различных портативных устройств. Можно упомянуть и про наушники Skullcandy TI, оформление которых далеко выходит за привычные и скучные рамки.
наушники в подарок

Приятных покупок!

Ваш комментарий