Блоггеры про Утконос, МТС и Лэнд Крузер

28 мая, 2009

Николай Данилов (он же Норвежский Лесной, экс ArtLebedev, экс Sup, экс Дни.ру и многое другое), работающий сейчас в Rutube, про службу доставки Утконоса.

…Сидящий в своем Висконсине Cabela’s никогда не обещал доставки в утреннее дорабочее время до определенного часа. UPS, услугами которого пользуется Cabela’s, тоже не обещал.

Они… просто берут — и привозят. До 11. Обычно — до 10:30.

«Утконос» умеет больше. Он умеет вводить временные интервалы доставки. Он умеет объяснить, как они должны работать и как их правильно выбирать… Он одного не умеет: досталять заказ в то время, которое сам для себя определяет как удобное…
http://nl.livejournal.com/817970.html

Герман Клименко (известный широкому кругу, как создатеть liveintenet.ru) ругает МТС за изменение тарифов на GPRS

…У МТС жопа и все клиенты по его мнению козлы… Буду помогать финансами развитию Мегафона. Прощай gprs от МТС.
http://klimenko.livejournal.com/65182.html

Только вот спорный вопрос — если клиент так чувствителен к ценам, может ли он финансово помочь конкуренту? Массовые исходы из МТС, Стрима, Акады и т.д. случаются регулярно… Но МТС, конечно, козлы…

Артемий Лебедев, веб-дизайнер, не может найти себе ЛэндКрузер. Никто не предлагает ему рассрочку, вип-обслуживание и т.д. При том огромном черном пиаре, который схлопотал ЛэндРовер, многие боятся облажаться… Конечно, проще сливать бабло на неработающую рекламу, чем попробовать удовлетворить требовательного клиента и получить от него массу положительных отзывов. С точки зрения нас, наблюдателей, менеджеры по продажам — трусы, с точки зрения начальства… хм… мудаки?.

…Итак, мне предстоит покупка. Откладывать не хочу. Брать кредит с текущими процентными ставками — западло. Меня устроит рассрочка. В связи с этим я объявляю вакансию продавца Ленд Крузера мне.

Нужен нашпигованный Ленд Крузер 200, дизель, люк, коврики, не металлик…

спустя 4 дня

Не хотят мне продавать груз 200. Видимо, у всех переизбыток денег и пустые склады.

Может, заказать Эф-Джей-Крузер из Штатов тогда?
http://tema.livejournal.com/359735.html

Ваш комментарий