Сотовая связь «Аллё» от Перекрестка и МТС

11 августа, 2010

МТС и X5 Retail Group запустили виртуального сотового оператора «Аллё». Посетители магазинов Перекресток и Карусель смогут за покупки получать бонусы в виде минут.
аллё перекресток карусель мтс

Пока «Аллё» предоставляет один тарифный план «1-2-3».
1-2-3

Планируется ли внедрение тарифных планов «4-5-6» и «7-8-9» — пока не известно :)

Подробное описание тарифа и условий подключения можно найти на сайте.

Сейчас подключится предлагают абонентам Москвы и области. Причем сим-карта привязана к конкретной сети — либо Перекресток либо Карусель. В дальнейшем планируется объединение этих программ лояльности — и тогда покупки в обоих магазинах будут приносить бонусы.

В X5 считают, что некоторые категории абонентов могут сократить свои траты на мобильную связь до нуля. При покупке определенных товаров абонентам будут начисляться дополнительные минуты. Пока до нуля смогут снизить свои мобильные траты любители продуктов произведенные компаниями Вимм-Биль-Данн, Нестле и Экстра-М. Например, покупка пакета апельсинового сока J7 (1л) даст 5 минут.

В Ашане тоже есть свой тарифный план. Правда не могу найти внятных цифр по количеству абонентов. Как утверждает Ашан, во Франции их тарифным планом А-Мобаил пользуется более 450 тысяч человек.

Виртуальный оператор «Просто» запущенный Мегафоном 1.5 года назад собрал уже 600 тысяч абонентов.

Комментариев 4

  1. Мне не везет. Минутки за покупки приходят на десятые сутки. Если не умеешь зачем рекламировать.

    • Проверьте как поступают пакеты услуг за покупки в магазине Карусель на номер 3448859

  2. Вы настолько виртуальный оператор, что даже не знаешь куда пожаловаться. Если только всей паутине сообщить, что бы никто больше не попадался.

  3. когда возобновятся бонусы от АЛЛЁ за покупку товаров из ПРОМО каталогов Перекрёсток в виде минут,

Ваш комментарий