Новые скидки, акции, распродажи и нескончаемые «Ночи шопинга»

21 ноября, 2013

Не успеваешь написать про одну «Ночь шопинга» как уже появляется информация о второй и третьей… Устраивать ночные распродажи стало так модно, что скоро это станет обыденным — мероприятия проходят каждую неделю! В эти выходные нас приглашает ТЦ «Капитолий Марьина роща«.

Событие приурочено к пятнадцатилетию торгового центра и пройдет в ночь с 23 на 24 ноября с 22.00 до 03.00. Обещают скидки до 70% и выступление шведа Боссона, автора хита One in a Million.

Скидки

Во многих магазинах появились скидки на сезонные вещи. В Topshop действует скидка 30% на трикотаж и пальто, в Снежной Королеве цены на дубленки и шубы стали ниже на 25%, в Thomas Münz -30% на всю зимнюю обувь, и в Aldo так же есть дисконт на сапоги и мужские ботинки.

На 30% дешевле вы можете купить в Banana Republic, Chester и Enzo Brera. Скидки до 40% в Westland и до 50% в Colin’s. В Woolstreet также предоставляется скидка 50% при покупке двух моделей.

Для детей

Для детишек тоже есть интересные и выгодные предложения. В магазинах Adidas Kids третья вещь идет в подарок, в магазинах Mothercare скидка 50% на вторую упаковку боди, ползунков и нижнего белья для детей.

Игрушки тоже можно найти дешевле. В ELC цена на 300 игрушек снижена на 30%. А в Lego многие конструкторы продаются со скидкой в 20%. Также много приятных цен замечено в Детском Мире.

Скидки в магазинах.

Скидки в интернет магазинах.

Хороших покупок!

Ваш комментарий