Ночь шопинга в ТЦ «Капитолий»

16 ноября, 2013

В честь своего пятнадцатилетия ТЦ «Капитолий» Марьина Роща сообщает о событии: ночь с 23 на 24 ноября объявляется «Ночью шопинга».

Приглашаются все желающих разделить праздничное настроение на «Ночь шопинга». Праздник начнётся в 22:00, и продлится до 03.00. За это время гостям будет предложено сделать выгодные покупки с весьма привлекательными скидками — до 70%. Специально к этой дате выгодные предложения приготовили не только популярные торговые марки, но и салоны красоты, а также точки общественного питания – кафе и рестораны.

В программу праздника помимо шопинга включены модные показы от ведущих европейских марок (шубы, нижнее белье, женские платья), а также множество конкурсов с ценными призами, мастер-классы от стилистов разных брендов.

Гвоздём программы станет концерт популярного шведского артиста Боссона, автора хита One in a Million.

Своё участие также подтвердили также многие звезды шоу-бизнеса, медиа-персоны города, модные шоперы и фэшн-блогеры. Ожидается, что на праздник приедут Дарья Субботина, Аврора, Ирена Понарошку, Алексей Ягудин и Татьяна Тотьяминина, Митя Фомин, Жанна Эппле, Катя Лель, Юля Далакян, Анастасия Гребенкина, Таня Терешина, Алена Водонаева и другие селебрити.

Ваш комментарий