10 новогодних подарков для мальчиков, которые папы покупают для себя

19 декабря, 2011

Лучшим подарком на Новый год для ребенка бесспорно являются игрушки. Впрочем, такие игрушки будет интересны не только сыновьям, но и их отцам.

1. Aquabotix HydroView — субмарина, управляемая при помощи Android и iOS. Не смотря на малые размеры, способна погружаться на глубину до 45 метров. ($2995)

 

2. Боевые роботы Real Steel понравятся всем, кому понравился фильм. В продаже доступны фигурки героев, способные выполнять различные движения. ($32)

 

3. SNOWBALL BLASTER — ружье стреляющее снежками на расстояние до 20 метров. Для того, чтобы зарядить достаточно лишь просто наполнить снегом специальную емкость и закрыть крышку. ($30)

 

4. Angry Birds: Knock On Wood. «Злые птицы» теперь и в реальном мире. Замечательный подарок для всех любителей популярной игры. ($31)

 

5. Железная дорога Hand Crank Locomotives имеет только один недостаток — папа кататься на такой не сумеет, максимальная грузоподъемность локомотива — 45 кг. Пути имеют форму круга диаметром 10 метров. ($4100)

 

6. Наборы LEGO всегда в цене. В данном случае речь идет о полицейском участке, но на его месте может быть и необитаемый остров или космодром. ($110)

 

7. Пострелять из пулемета Nerf N-Strike Vulcan EBF-25 Blaster захочет каждый, ведь он не просто трещит, но действительно стреляет пульками заряженными в пулеметную ленту. ($135)

 

8. Transformers Ultimate Optimus Prime, появившийся на волне популярности фильмов про трансформеров. Игрушка для ценителей. В продаже доступны и другие персонажи. ($175)

 

9. Не менее популярны и персонажи из мультфильма «Тачки». Выбор огромен — литые модели, радиоуправляемые, трансформируемые… В данном случае на фотографии изображен тайный агент МакМиссл из второй части фильма.

 

10. Не оставит никого равнодушным и машинка на радиоуправлении, оснащенная видеокамерой. Deluxe RC Sportscar позволит почувствовать себя настоящим шпионом или исследователем. ($90)

Ваш комментарий