Регистрация на рейс через Skype

17 ноября, 2011

Международный аэропорт Шереметьево предлагает уникальную услугу, не имеющую пока аналогов в мире.

Речь идет о возможности регистрации на рейс посредством Skype. Все что от вас для этого потребуется — это совершить видеозвонок контакту svo_checkin и назвать номер рейса, ФИО и паспортные данные.

Работник аэропорта зарегистрирует вас в системе и вышлет при помощи того же Skype файл, содержащий посадочный талон. Его необходимо будет распечатать. По прибытии в аэропорт, вы можете просто оформлять багаж и сразу же направляться к таможенному контролю.

Такая услуга позволит не только зарегистрироваться удаленно и сэкономить тем самым немало времени. Пройти регистрацию можно будет за несколько часов до начала посадки (в некоторых случаях за сутки, в зависимости от правил перевозчика).

Удаленная регистрация возможна на рейсах таких авиакомпаний, как Air Astana, Royal Air Maroc, China Eastern Airlines, Estonian Air, Hainan Airlines, Hong Kong Airlines, Iran Air, Jat Airways, Turkish Airlines, Трансаэро, Аэросвит, Ariana Afgan Airlines, Белавиа, Днеправиа, Донбасаэро, Nord Wind, Oren Air, Air Algerie и некоторых других.

Подробности вы можете выяснить как на официальном сайте аэропорта, так и позвонив по телефонам (495) 232-65-65 или 8-800-100-65-65.

Ваш комментарий