Victoria`s Secret открывает второй полноформатный магазин в Москве

23 августа, 2016

В Москве открывается новый магазин знаменитой марки женского белья Victoria`s Secret. Бутик станет одним из новых магазинов, которые запустятся в галерее второй очереди в торговом центре “Метрополис”.

Официальные мероприятия в честь открытия состоятся 27 августа в 12:00. Первых покупателей магазина ждут подарки: сумка Victoria’s Secret из лимитированной серии при покупке от 7500 рублей, а также собачка Pink при покупке любой продукции из линейки Victoria’s Secret Pink.

Площадь нового магазина составит 166 кв.м. Приобрести здесь можно будет как женское белье и аксессуары знаменитых линий Dream Angels, Very Sexy, Bombshell, Crochet Lace, Body by Victoria, так и одежду для сна и отдыха, косметику и парфюмерию марки.

logo-Victoria_s_Secret

Американский бренд Victoria`s Secret был основан в 1977 году. Первый магазин был открыт в пригороде Сан-Франциско предпринимателем Роем Реймондом. А первый магазин марки с ограниченным ассортиментом в России появился в сентябре 2011 года в ТЦ “Мега Теплый стан”. Первым же флагманским бутиком стал открытый в феврале 2016 года магазин в ТЦ “Европейский”.

Ваш комментарий