В Москве пройдёт очередной Международный Фестиваль воздушных шаров

23 сентября, 2014

С 22-го по 27-го сентября в Москве будет проходить Международный Фестиваль воздушных шаров — уже 15-й по счёту. На этот раз грандиозное событие смогут посетить все желающие.

Исторически Фестиваль воздушных шаров был специализированным мероприятием, в котором принимали участие только профессионалы и специалисты аэродизайна, которые могли продемонстрировать свой талант, участвуя в состязаниях друг с другом. С 22-го по 26-е сентября они будут создавать свои воздушные композиции в одном из павильонов Экспоцентра на Красной Пресне. На этот раз темой фестиваля выбрали «Любовь».

afi

А в последний день, 27-го сентября Фестиваль переедет в «АФИМОЛЛ Сити» и тут уже вход будет свободным для детей и взрослых. Двери будут открыты с 14:00 до 18:00. Посетителей Фестиваля ждёт не просто выставка работ. Они смогут поучаствовать в различных конкурсах и мастер классах, понаблюдать за шоу и просто развлечениями.

afi2

Московский Международный Фестиваль Воздушных Шаров заслуженно считается крупнейшим во всей Европе по количеству участников и спонсоров.

Ваш комментарий