Юбилей Афимолл Сити — скидки, концерт, мастер-классы и призы

13 мая, 2016

С 20 по 22 мая ТРЦ «Афимолл Сити» празднует свой первый юбилей – 5 лет со дня открытия.

В эти дни посетителей молла ждут скидки, развлекательные мероприятия и концерт, интересные мастер-классы, а также сюрпризы, главным из которых станет розыгрыш автомобиля Range Rover Evoque.

RRE_may2016_light

В программе праздника:

  • 20 мая — Шопинг-фест с Marie Claire. Это бьюти-шоу, подарки и выгодные покупки со скидками до 80% на актуальные коллекции модной одежды, обуви и аксессуаров. Магазины, участвующие в акции, будут отмечены специальными стикерами. В этот день ТРЦ продлевает часы работы до 00:00.
  • 21 мая — бьюти-эксперт и топ-визажист Елена Крыгина проведет открытый мастер-класс и автограф-сессию в центральном атриуме (начало в 14:00). Все желающие смогут узнать об актуальных сезонных трендах в макияже. В этот же день состоится мастер-класс от педагога Танцевального центра PRO-ТАНЦЫ Насти Чередниковой, а также выступление участников шоу «Танцы на ТНТ». Кульминацией дня станет традиционный розыгрыш призов и суперприза — автомобиля Range Rover Evoque.

    Принять участие в розыгрыше может каждый покупатель «Афимолл», совершивший покупки в ТРЦ в период с 14.04 по 21.05 на сумму не менее 10 000 руб. Чеки за эти покупки должны быть загружены в мобильное приложение Afimall. При этом следует активировать комплимент «Автомобиль в подарок». Также обязательно личное присутствие на розыгрыше, который состоится 21 мая в 18:00, в центральном атриуме.

  • 22 мая — Праздник для всей семьи (с 14:00 до 18:00). Посетителей с детьми ждет насыщенная программам— творческие мастер-классы, шоу дрессированных животных и множество сюрпризов.

Ваш комментарий