Forever 21 открывается в «Афимолл Сити»

7 октября, 2014

11 октября в ТРЦ «Афимол Сити» начнёт свою деятельность первый в России фирменный магазин Forever 21.

Магазин будет расположен сразу на двух этажах, его общая площадь составит 1500 кв. метров. Расположится он в Центральном атриуме ТРЦ. В магазине будут представлены женские вещи не только из основной коллекции Forever, но также и из женской коллекции Love 21 и линии Love & Beauty. Продажи мужских и детских вещей пока не планируются, возможно, это произойдёт позднее.

Посетителей приглашают на торжественное открытие, начало которого запланировано на 10:00. Их ждут всевозможные сюрпризы и подарки, а также автограф-сессия с Катей Клэп, фотосесия и диджей-сет. А ещё первые 300 девушек получат в подарок от бренда эксклюзивные часы, специально выпущенные к мероприятию ограниченным тиражом.

forever-21-tamf8t0e

По заверениям представителей Forever 21, цены в магазине будут максимально приближены к американским. А модели планируется обновляться ежедневно. Работать магазин будет каждый день с 10:00 до 22:00 без выходных.

Forever 21 — это американский ритейлер, специализирующийся на модных товаров. Сеть была основана в 1984 году и изначально состояла из одного небольшого магазина в Лос-Анджелесе, Калифорния. Сегодня же в одних только Соединённых Штатах насчитывается более 480 торговых точек Forever 21. В них представлены женская, мужская и детская одежда, а также различные аксессуары и косметические изделия. Все модели Forever 21 выпускаются ограниченными партиями.

Ваш комментарий