В Москве закрываются магазины JLo

20 апреля, 2010

Сегодня получила от подруги смс: «Куда подевались магазины JLo?». Никуда не подевались — закрылись. Марка созданная Дженифер Лопес закрывает свои магазины.
Jlo Дженифер Лопез

Как оказалась на Тверской, бутика JLo больше нет. Я позвонила по телефону магазина и услышала забавную фразу: «Мы больше не магазин, мы теперь кофейня.» Кто это «мы» и сколько «нас», не совсем понятно.
В том, что Дженнифер решила переделать бутик в кофейню, я лично сомневаюсь.:)

Магазин JLo на Земляном валу тоже закрылся, и теперь на его месте одежда для будущих мам «Кенгуру».

Теперь в Москве работают только два JLo: в Лотте Плаза и в Крокус Сити Молл. Новые магазины открываться не будут.

Кстати, в 2007 году Дженнифер объявляла, что марки одежды JLo больше не будет, а на смену ей придет более молодежная Just Sweet. Однако это касалось только США, в других странах магазины JLo продолжали работать.

Может быть пришло время потихоньку и все остальные закрывать?

Каталог магазинов Москвы.

Один комментарий

  1. Да, я тоже погрустила немного, когда в прошлом, по-моему, году закрылся магазин на Тверской. Очень там было мило и ходить туда мне было удобно. Не могу сказать, что отоваривалась там часто и помногу, но несколько вещичек купила действительно стильных и интересных. На днях не поленилась подъехать в Лотте Плаза, посмотреть, может, есть там что-то к НГ. Каково же было мое разочарование, когда я увидела просто сборную солянку непонятно из чего. Девушки-продавцы объяснили, что новых коллекций давно нет и скоро все магазины закроются. Но и то, что представлено слова доброго не стоит (ткани выглядят дешевыми). В общем, грустное зрелище! Очень жаль, что все так получилось. Ведь были же и хорошие времена у магазинов JLo!

Ваш комментарий