Сумасшедшие дни в Стокманн, осень 2010

30 сентября, 2010

У Стокманна приближаются «эти дни» (с).

сумасшедшие дни стокман осень 2010

Этой осенью «Сумасшедшие дни в Стокман» будут длиться 5(!) дней и пройдут с 13 по 17 октября.

календарь сумасшедших дней стокманн

Каталога пока нет. Ждем.

Комментариев 13

  1. Пожалуйста, разместите на сайте каталог Сумасшедших дней октябрь 2010г.

    • Разместим когда появится. Пока его нет.

  2. ждем)

  3. Его уже прислали постоянным покупателям!!! ждем выкладку))))

    • Люди!!! остались считанные денечки… а каталога все нет… кто-нибудь знает, в магазине его можно получить? у меня просто маленький детеныш и просто так тащиться не хоца (((

      • В магазине каталог появится, скорее всего, на выходных.

        • В понедельник. Сегодня в магазине узнала.

        • В отделе по работе с клиентами мне сказали, что каталоги в магазине, а так же на их сайте, выложат к понедельнику, что не всем постоянным клиентам их прислали, и что они сами ещё их не видели! О, как!!! : ))

  4. Я УЖЕ 10 ЛЕТ ПОСТОЯННЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ И ОБЛАДАТЕЛЬ УЖЕ ВТОРОЙ КАРТОЧКИ, ТОЛЬКО НИКТО НЕ СПЕШИТ ПРИСЛАТЬ МНЕ КАТАЛОГ СУМАСШЕДШИХ ДНЕЙ, ОСЕНЬ 2010… ОБИДНО.

  5. Ну очень хочется полистать каталог!!!

  6. Es-s-s-s-s! Каталог на столах в Стокманне! Очень много пальто, от 1990 до 9990 рублей, причем последнее от Кельвин Кляйн, обуви к сезону гуляльная, детская недорогая, комбезы хорошие для деток, часы настенные до тысячи. Вина Италия по 140, Испания по 109, наш Шампусик по 82 рубля. Кофемашина аж за 7490, причем кремового цвета, подороже тоже есть, разумеется. Туалетные воды от Сальвадора Дали в пределах 500-580 рублей за 30 мл. Можно за 1500 покруче бренды посмотреть, сковороды 14см по 450 руб, силиконовые лопаточки по 125, есть выбор воздухоочистителей-увлажнителей, а это очень хорошо. Так что ехать надо, тем более всё самое хорошее выпадает на выходные дни, уже сейчас в залах выросли горы товаров, накрытых желтой пленкой. Вперед, девочки, трехнем кошельками…

    • В этом году ОЧЕНЬ не понравилось

  7. Спасибо организаторам Сумасшедших Дней осень 2010. Мне очень всё понравилось. Подобрала и себе, и мужу, и детям, и внукам, и даже подругам необходимые и модные вещи по очень скромным ценам.

Ваш комментарий