Летуаль: Скидки! Скидки! Волки! Волки!

27 октября, 2009

Получила очередную смс-ку от Летуаль с обещанием «скидок Всем и на все». Как же они уже надоели! Не хотела писать, но напишу:

Все предложения скидок от Летуаль подразумевают одну большую *

Ту самую «звездочку недоговоренностей», которая ставится во все неожиданные обещания халявы, подарков, скидок и прочее.

Чуть ли не каждый месяц они устраивают скдики ВСЕМ, которые вообще не всем. То только при определенном пороге стоимости, то только девушкам старше 80 лет, то, как сейчас, только на вторую покупку,…

Однажы, как в известной притче, Патрисия Каас, или кто там еще будет у Лэтуаль, действительно закричат «Скидки! Скидки!», а люди не придут!

Скидки от Летуаль

Что касается скидок… Я недавно купила этот набор GIVENCHY в Duty Free. Рада безмерно за 1600 р.

набор givenchy

Пополняем нашу базу дисконт-центров. Обратили внимание, что косметику на стоках не продают — только в тех же самых магазинах на распродажах.

Комментариев 34

  1. Скидки,волки…А как вам,то что меня с 2х мес.ребёнком посчитали не нужным впускать в магазин (г.Нижневартовск по ул. мира)т.к. я была с коляской.Меня «вежливо» попросили ОСТАВИТЬ КОЛЯСКУ С РЕБЁНКОМ(он спал) ПРИ ВХОДЕ.При том,что консультантов было больше,чем посетителей.Всё бы ничего,только это предложила мне сама директор г-жа Сироткина.

  2. Автор, вам надо было попросить ее в письменной форме указать причину отказа впускать вас в магазин. А далее уже с этой бумагой в суд.

  3. Предыдущее сообщение было для Алсу. А мне однажды вообще отказали в выдаче купона на скидку со второй покупки, «у нас компьютер завис». «Если хотите, придите сюда часа через три, сделайте покупку и мы вам дадим купон». Понятное дело, что не буду я из-за купона откладывать свою покупку на три часа. Оплатила сразу как и пошла с новым тональником домой. Не получив никакого обещанного подарочного купона на скидку на следующий год.

  4. Про их завышенные цены я вообще молчу. Я теперь так делаю: прихожу в Л’этуаль, смотрю косметику, какие тона существую в реальности и как они выглядят, пробую запахи, а потом заказываю в интернет-магазине:) Разница в цене иногда бывает просто ошеломительной!

  5. А меня вообще задолбали ихние смс, мне эта чертова LEtoile вообще никаким боком, как отключить этот мусор?

    • Меня тоже задолбали эти смс-ки, причем я на них своего соглашения не давала, получается, что это злостный спам. В Лэтуали давно ничего не покупаю, вечно половина тонов в продаже отсутствует, цены на все выше ровно в 2-2,5 раза, чем если заказывать через инет, плюс качество и сроки годности вЛэтуали очень сомнительны.

  6. В магазинах сети Лэтуаль торгуют ПРОСРОЧЕНЫМ товаром, в частности в магазине Москва Нахимовский 57. заведующая Евсюкова Наталья заставляет своих сотрудников удалять просроченные сроки годности товара и переклеивать другие. Сотрудников, которые не смогли «пристроить» просроченный товар и покупатель заметил подмену, заставляет выкупать этот товар за свои деньги! Проверяйте штрихкоды и сроки годности!!!!!

    • Очень интересно. А если не секрет, откуда Вы это знаете? Стали свидетелем? Или работали?

      • Да, я там работала, но по понятным причинам, имя свое изменила.

  7. А меня вообще бесят их высокомерные продавцы, смотрящие на их покупательниц как на быдло, они даже головой не поворачивают когда их зовешь, ни только сами не подходят. А самое бесючее, что у них нет ценников никогда и нигде!!!!!!!!!! Это же противозаконно! В итоге я чаще всего просто разворачиваюсь и хожу, потому что меня бесит постоянно спрашивать а «сколько это стоит»??? Уроды

  8. Такое творится, наверное, в более отдалённых местах.
    Потому что везде, где я посещала магазин, были доброжелательные консультанты, всё объяснят, расскажут, или оставят в покое.
    Ценники в норме, скидки действуют, дают пробники, подарки, улыбаются..
    Не сталкивалась никогда с проблемами в сети магазинов.

    • соглашусь) никогда не было подобных проблем…
      где это все происходит…интересно О_о

      • Тут недавно в ЛЭ ко мне подошла консультант и попросила одолжить мою дисконт карточку одному забывчивому клиенту. скидка то у меня смешная была то ли 15 то ли 25%, за мое согласие они мне неожиданно преподнесли скидку на 35%. Просто приятно стало.

  9. А мне подсунули тестер вместо нормальной туши, заметила только дома, чек в пакет предусмотрительно «забыли» положить. Это был первый раз, когда я не проверила покупку, теперь, буду обходить эту сеть. Цены высокие, продавцы некомпетентные, охрана подозрительная до абсурда, подлог стал последней каплей! Кстати, моему горю посочувствовали и сделали выводы мои подруги, знакомые, знакомые знакомых, и в интернете я расскажу об этом максимально большому числу людей

    • Комментарий удален за спам.

  10. Да, «Летуаль» еще ту «Рога и копыта».Было открытие магазина и делали 35% скидку. А в итоге и 30 не оказалось. А на 2 товара вообще не сделали.Только сегодня разглядела. Хорошо чек сохранила, пойду сегодня разбираться.Вообще покупателей ни во что не ставят уже…Как бы их еще прищучить за это можно было ?!!

  11. в магазине летуаль в ростове,например в золотом вавилоне на западном,продают просроченный товар,а фишка в том,что на этом товаре наклеенна наклейка в виде ромашки!и куда смотрит роспортебнадзор????управляющая алексеева виктория сергеевна

  12. в хмао- югорск есть магазин летуаль в нем товар со скидкой на ветрине, по одной цене, а по кассе по другой. Разница в 300рублей. ВОТ ТАК, очень жаль, что складывается плохое мнение о магазине и о бренде вобще.

  13. О. я оказывается такая не одна, кого кинули в этом магазинчике. Заманивают скидками, сегодня купила губную помаду, обрадовалась скидка!- в итоге накрасила губы и чуть не взвыла, воняет, щипит… А срок годности давно истек!!! Почему не предупредили о скидках на просроченный товар, ругаю себя, обычно я бдительная, а в этот раз поспешила и теперь чувствую себя словно грязью политой! А ведь я отдала 600 руб за КАЧЕСТВЕННЫЙ бренд.

  14. мне летуаль очень нравится я всегда там беру всю косметику у меня скидка 25% а если акции то еще добавляют до 35% все классно продавцы супер всегда помогают (г.Нижневартовск ул.60 лет октября.)МОЛОДЦЫ!

  15. Продавцы попадаются разные, а вот насчет цен соглашусь, цены слишком завышены, даже при максимальной скидке (по золотой карте) получается дороже, на отдельные товары, конечно чуть меньше (в приделах 50-70 руб.) чем в Стокманне. Покупал мужскую туалетную воду Гуччи в Лэтуаль с максимальной скидкой выходило примерно 2250 р. (но данная карточка есть далеко не у всех и цена для людей, которые не являются владельцами золотых карт составляет почти 3000 р.) плюс в ассортименте только туалетная вода в то время как в Стокманне данная туалетная вода стоит 2300 р. плюс есть гель для душа, лосьон после бритья, дезодорант стик и спрей…ну нафиг этот Лэтуаль

  16. очень хотелось побаловать себя хорошей маской для волос. решила сходить в летуаль.выбрала в летуали маску для волос. она стоила примерно 600 рублей,на неё была скидка,не помню сколько процентов,и плюс у меня есть карточка 15%.маска вышла рублей в 390. потом мне нужно было зайти в аптеку за лекарствами,она была рядом. захожу — и там стоит моя масочка,и цена ей 320 рублей без всяких скидок! как я тогда злилась! два дня зудела,муж не мог успокоить! итог- уже 2 года не заглядываю в этот лохотрон!

  17. пожалуйста укажите контактные телефоны «Летуаль» в ЦАО. Спасибо

  18. Девочки ,летуаль-это всё лажа жуткая….Продавцы вам всегда будут впаривать только о с чего имеют больше….обратите внимание-везде предлагают одно и то ж.давно не хожу туда. подруга у меня там работала и рассказывала как они приклеивают сроки годности к тому на то срок давно прошёл.. очень люблю Дуглас.конкретно европейский.продавцы замечательные…. ну на крайний случай можно в иль де боте…а в качестве и сроках годности товара дугаса я уверенна…. Хоть и скидка у меня маленькая,но в итоге даже меньше чем с 25 процентами моего Летуаля.Вот.Всем советую очень этот магазин.

  19. Сегодня в летуале хотела купить крем кларанс. При покупке свыше 2500р. Обещают в подарок пляжную сумку. Подарок зажали. Крем покупать не стала.

    • Комментарий удален за спам.

  20. Ассортимент в Летуаль нищий, а обслуживание….))).короче, все как-то по-деревенски, сколько заходила — ни разу с покупкой не уходила, беру в ИДБ

    • Комментарий удален за спам.

  21. Летуаль- это большая помойка. Купила духи и ужаснулась. Я покупала этот же парфюм за границей и не узнала аромат. Теперь ищу адвоката.

  22. Дорогие дамы не надо так яростно клеветать на магазины Лэтуаль только потому что у вас нет денег что либо там приобрести.Там качественная косметика и парфюмерия и очень дорогая,а что вы хотите дорогие зарубежные духи купить за копейки.Если вам не нравится Летуаль,и он вам не по карману тогда идите на китайские рынки и покупайте там туалетную воду за 100 рублей.Лично я имею золотую карту 25% и покупаю в Летуаль дорогие и шикарные ароматы чуть ли не каждый месяц.Продавцы все очень вежливые и все чудесно.Никаких подделок там никогда не бывает.А если вы нарушаете в магазине порядок то охранники и ходят за вами и высказывают.И зачем только люди придумывают всякую чушь на эту сеть магазинов про хамство продавцов,про подделки.Наверно потому что денег таких нет что бы там что то покупать.Повторяю,идите на китайский рынок или вообще в переход за косметикой.Я каждый месяц приобретаю в летуаль кучу кремов,тоников,масок,и духов.Знаю эти магазины как свои пальчики и всю продукцию в ней.Так что не надо впаривать про подделки,хамство,и прочий маразм.Денег больше надо зарабатывать а если вы бедненькие то и не ходите туда.

    • Юлия! У меня достаточно средств и могу себе позволить люксовую и не только косметику, уход и парфюм. Но Летуаль уже несколько лет обхожу стороной. Подделки, просроченный товар, а про продавцов. которые по виду, только вышли из сельпо. я умолчу! Я так рада, что Вы имеете пустышку с 25% скидкой. Но за границей, покупаемый мной товар, разительно отличается от летуалевского:-)) И видится, мне, что вы засланный казачек из пресловутой сети))))))))))))))

      • Комментарий удален за спам.

  23. Покупайте в загранице или в дюти фри … Во первых дешевле и во вторых уж точно не контрафакт из турции … Которые заполнили наши магазины в том числе сетевые(((.
    Берегите здоровье !!!

  24. Сегодня 3.11. в одной из соц.сетей увидела ОЧЕНЬ интересную информацию, которую опубликовала одна из сотрудниц сети Летуаль( Югорск) Кристина:

    Кристина Монастырская
    29 окт 2013 в 15:18
    Люди,которые приходят и покупают всего лишь ОДНУ мочалку,да еще со скидкой 25%…. Вы прикалываетесь,да???

    А собственно почему этот человек не должен пользоваться этой (25%) привилегией!!?? Да как так, Вообще возможно писать!!?? Постоянно недовольные лица! Подсказать ту или иную информацию по товару не могут (не знают), чеки раз через раз выдают. Про акции не рассказывают, приходится на кассе уже напоминать!!! А охранник это вообще что-то!!! Ходит за тобой «дыша в затылок»!!!! При этом нарушая МОЕ личное пространство!!! Коллектив очень низкопробный! Раньше там было комфортнее, девочки работавшие там года 2 назад, куда «Качественнее».

Ваш комментарий