Скидки в Л’этуаль

2 марта, 2009

Л’этуаль снова нас «радует» скидками. По телевизору идет реклама про 50% скидку на примере Kenzo. Забежала на выходных в магазин посмотреть.
Так вот — кроме как на Kenzo (только женских) нормальных скидок нет.

kenzo лэтуаль

Есть несколько еще духов, немного кремиков и … и все. Два небольших стелажа с одним и тем же товаром.

Ради скидки в Лэтуаль ехать не стоит, только если не за Kenzo или DKNY. По идее эти скидки должны были закончится в феврале. Если кто-то не успел, то не стоит переживать. Новогодние скидки в Лэтуаль тоже были чистой профанацией.

А еще меня удивляет следующий факт. Арбат Престиж закрыли. Толпы поклонниц ходят в поисках других удобных магазинов, а в Лэтуаль только неудобная система сикдок – уже сколько раз покупала косметику на несколько тысяч рублей, а в подарок даже пробников не дают.

Комментариев 7

  1. Я была в Лэтуаль сегодня утром — скидки еще есть, так что не только феврале акция идет.

  2. А у меня с магазинами Лэтуаль только одна ассоциация — это то, что продавцы (симпотичные девушки в общем массе :)) ходят в тапочках, причем все в разных,и в очень страшных, мятых и т.д.
    Очень забавно и немного неприятно :)

    • А в чем им ходить? в туфлях на каблуке? так попробуйте постоять 12 часов на ногах, и поймете, каково это. на работе обувь портится, вот и берут что похуже. у них маленькие зарплаты, чтобы еще и об имидже заботиться. и одежду похуже надевают, так как все равно либо заляпаешь чем-то, либо об стенд теранешься.

  3. B конце февраля купила себе и дочери 3 флакона духов, к ним дали 2 пробника. После 8 марта купила еще 2, бесплатно дали карточку. Все духи покупала с очень хорошей скидкой. В ,,Арбат-Престиже» не всегда можно было купить парфюм по такой цене.

  4. Я покупаю косметику в Калинка-Стокманн,там всегда дают в подарок пробники,косметички,кстати там сейчас Дни красоты,советую поехать и купить что нибудь-)

  5. По ТV обещают скидки 50% всем и на все, а в магазине такого нет, скидки только на избранные товары с красными ценниками

  6. Интересно, а кто знает, до какого числа будут идти скидки? Или уже все???

Ваш комментарий