Магазины «Новый Океан» в супермаркетах «Перекрёсток»

20 мая, 2013

Ведущая розничная компания России X5 Retail Group сообщает о запуске проекта «Новый Океан». Речь идёт о магазинах специализирующихся на рыбе и различных морепродуктах, действующих в формате «магазин в магазине». В данном случае — на территории «Перекрёстка».

Первый «Новый Океан» был открыт 20 мая в супермаркете «Перекресток» на Тишинской площади. Там же состоялась и презентация проекта. Всего на сегодняшний день заработало три торговые точки.

Как сообщает сама компания X5 Retail Group, проект «Новый океан» реализуется, как часть стратегии формата «Супермаркет» по развитию направления Fresh. Покупателям будут доступны самые разные продукты (порядка 400 позиций) по доступным ценам.

Владельцам Социальной карты москвича предоставляется скидки. Также скидка в размере 5%, действующая в «Перекрёстке» и на все другие товары, предоставляется и пенсионерам, которые посетят магазины с 9.00 до 13.00 часов.

Магазины «Новый океан» можно найти в супермаркетах «Перекресток», расположенных по адресам:

  • Москва, Тишинская пл, д. 1, стр.1;
  • Московская область, Ленинский р-н, Сосенский с/о, ЖК Дубровка, ул. Сосновая, д. 6;
  • Москва, ул. Шипиловская, д. 50, корп. 1.
  • В России регулярно на государственном уровне появляются инициативы возродить культуру потребления рыбы. Но дальше выделения средств на социальную рекламу «рыба ждет» никто так и не продвинулся. Частные компании и Перекресток в том числе провинулись намного дальше. Удачи им!

    Комментариев 4

    1. еще бы рыбу продавали свежую, а не 5 раз *охлажденную*

    2. Главное чтобы рыба была не тухлая и без химии. Тогда и культура потребления появится.

    3. Сегодня купила «охлажденную» рыбу дорадо, когда начала ее чистить, поняла, что меня надули– все внутренности рыбы как каша, желчный пузырь весь вытек в брюшину, жабры серо-зеленого цвета, а мясо как сопли под руками разъезжается, из всего написанного следует, что ее замораживали-размораживали не один раз. Следите за качеством при покупке в данном магазине, обманывают!

    4. Креветки Королевские безобразного качества!

    Ваш комментарий