«Пятерочка», «Перекресток» и «Карусель» будут работать круглосуточно

24 ноября, 2011

Магазины «Пятерочка», супермаркеты «Перекресток» и гипермаркеты «Карусель» перейдут на круглосуточный режим работы.

Произойдет это в ближайшее время, в преддверии Новогодних праздников. На круглосуточный режим работы перейдут практически все магазины, за исключением тех мест, где осуществлять подобное просто не имеет смысла.

Комментариев 6

  1. Наша Пятерочка уже работает круглосуточно. Очень удобно!

  2. 25 ноября 2011г. около 19:30 вечера сотрудниками магазина Пятёрочка по адресу: ул.Кантемировская 18к1 был произведён незаконный обыск двух постоянных покупательниц магазина по подозрению в краже. Обыск производился в помещении подсобки без приглашения на место происшествия сотрудников правоохранительных органов и понятых. Ничего найдено не было, а на вопросы потерпевших от такого беззакония постоянных покупательниц к администратору о том, кто из сотрудников охраны совершил наговор, ответа получено так и не было. Оскорблённым женщинам пришлось лишь довольствоваться невнятными словами администратора «Извините, ошиблись», которая при проведении обыска не представилась. Не представилась и сотрудница охраны, которая производила незаконный обыск.

    Всё происшедшее является нарушением российского законодательства, правил торговли и прав покупателей. Надеюсь, что руководство X5 Retail Group разберётся с указанным инцидентом и сурово накажет виновных в противозаконных действиях администраторах и сотрудниках охраны данного магазина в отношении постоянных покупателей — клиентов, которые собственно и приносят деньги и прибыль данному магазину.

    Всем покупателям сети Пятёрочка, даже постоянным, советуем при нахождении внутри торгового зала не доставать и не убирать личные вещи, очки(как произошло в данном вышеописанном случае) в-карман-из-кармана во избежании диких криков администраторш и абсолютно незаконных обысков. Не соглашайтесь идти ни в какие подсобки, вызывайте сразу милицию и понятых. И если законный ( с милицией, понятыми и протоколом ) обыск подтвердит Вашу невиновность в краже, смело подавайте в суд на руководство магазина, нарушающего права своих покупателей и законы Российского государства.

    • Что-то вы больно категоричная по части тупых советов: как обращаться с личными вещами, да кого вызывать…
      Сами-то вы вдвоем присутствовали при незаконном обыске, т.е. свидетельствовать есть кому — вот и подавайте в суд и смело взыскивайте моральный вред. Тогда будет чем похвастаться, а пока вы со своими советами сидите в заднице…

  3. Виктория, 5 баллов!!!

  4. Упакованная курица с штрих-маркировкой пятерочки стабильно переупакованный тухляк,на вопросы к администрации о качестве следует сухой ответ «приносите-поменяем»,наверно рассчитывают на тех, кто не принесет обратно,для них это все же лучше,чем просто выбросить на помойку.

    • вас кто-нибудь силой тащит в этот магазин? не нравится — просто не ходите и все..

Ваш комментарий