Скидки на весенние коллекции и акции к 8 марта

1 марта, 2013

Завершается сезон грандиозных распродаж, но в некоторых магазинах еще остались модели осенне-зимнмх коллекций с большими скидками. Например, Corso Como обещает 70% на обувь и аксессуары.

С наступлением весны многие магазины уже проводят акции и снижают цены на новые весенне-летние коллекции. Стокманн дарит скидку 20% на выборочные бренды. Такую же скидку вы получите в Accessorize, купив 3 изделия из новой коллекции.

La Senza объявляет «Сезон охоты». Выгодное предложение на комплекты бра и трусиков.

Идеи для подарков женщинам можно почерпунть в Ikea — недорогие цветы, арома-свечи и многое другое и все по привлекательным ценам.

Классические подарки — парфюмерию и косметику, можно посмотреть в сетях Рив Гош, где действуют специальные цены на большой ассортимент, и Л»Этуаль, который снизил цены на 40% на весь ассортимент!

Весну встречают и в Debenhams, и предлагают 25% на все женские товары!

7 марта бренд diva устраивает выступление и автограф-сессию певицы Ежевики в ТЦ «Золотой Вавилон».

Ну и самое зрелищное мероприятие собирается провести сеть магазинов «Красный куб«. Ровно в 20.00 8 марта тысячи горящих воздушных сердец взлетят высоко в небо и исполнят самую заветную романтическую мечту!

Еще больше предложений смотрите в разделе «Распродажи и скидки»!

Всех с весной!

Комментариев 2

  1. Спасибо за статью! Надо будет в Мегу заехать на распродажи в ИКЕЮ, а заодно и в Debenhams загляну на Белой даче. Очень мне у них платья нравятся, перед Новым годом себе на корпоратив покупала.

    • Настя, не за что:) Удачных покупок!

Ваш комментарий