Мероприятия в ТЦ и магазинах на Хеллоуин (обновляется)

26 октября, 2014

Ночи распродаж, адские скидки, костюмы и подарки, зомби и монстры! Отмечаем Хеллоуин!

Ночной Adsкий Sale в РИО «Ленинский»

phpThumb_generated_thumbnailjpg

В пятницу, 31 октября ТРЦ РИО «Ленинский» приглашает на Ночной Adsкий Sale со скидками до 70%! 1 и 2 ноября для вас будет работать Sunday Up Market!

Хэллоуин в МЕГЕ Теплый Стан

mega

C 12:00 до 20:00 в «Мега Тёплый Стан» вас ждут танцы с зомби, бесплатная детская мастерская, фотозона с реквизитом для взрослых и детей. А всем желающим профессиональные гримёры сделают театральный грим.
хеллоуин_600_1

Ночь Распродаж «Zombie halloween» в ТРЦ «Весна!

vesna

31 октября в ТРЦ «Весна!» состоится уникальное мероприятие — Ночь Распродаж «Zombie halloween»! Страшно большие скидки, жуткие зомби, адские тыквы и умопомрачительное количество подарков!

Веселый Хэллоуин с Monster High в Hamleys!

Monster-High-

1 ноября с 12.00 до 18.00 легендарные куклы Monster High оживут во всех магазинах Hamleys! Приходи и познакомься с любимым героем, участвуй в танцевальной битве и выиграй особенные призы!

12:00 Настоящие Монстр Хай оживут и поиграют с нашим маленькими гостями! Вас ждет танцевальная битва мальчиков и девочек! Покажи свои творческие способности и выиграй памятные призы!
14:00 Вас ждет зажигательное Энергетическое Шоу от сумасшедших ученых! Зарядись бодростью!
16:00 Веселый аквагрим для тех, кто не боится на один вечер превратиться в вампира!
18:00 Таинственные и завораживающие фокусы от самых лучших волшебников нашей страны!

А для самых взрослых гостей нашего праздника мы объявляем конкурс! Для того, чтобы выиграть настоящую куклу Monster High для своего ребенка нужно:

1. Подписаться на Hamleys Russia в социальной сети Instagram.
2. Выложить фотографию с праздника с хэштегом #halloween_hamleys
3. Набрать наибольшее количество лайков и дождаться результатов 3 ноября 2014 г. во всех социальных сетях Hamleys Russia!

Неделя ужасных скидок в Империи Детства

Halloween_Banner_02

С 24 октября по 2 ноября каждый, кто найдет в магазине на ценнике ужасный символ Halloween: привидение, ведьму или ужасную тыкву, получает скидку на эту вещь!

DSC_0310

DSC_0322

А 31 октября с 11 до 18 часов в преображенном магазине вас будет ждать аквагример, заколдованные продавцы, тайники с праздничным угощением и другие волшебные сюрпризы!

Также, с  1 по 27 октября Империя Детства дарит скидку при покупке 2 вещей — 10%, 3 вещей-20%, и более трех -30%.
Акция действует на модели следующих ТМ: Miller, Ash, Kickers, ANTONY MORATO, Japan Rags, Le Temps des Cerises, Agatha Ruiz de la Prada и Miguel Vieira!

Идеи подарков и страшные скидки в магазинах Красный Куб

Акция — на все подарки к Хэллоуину в магазинах «Красный куб» скидки до 70% с 29 октября по 2 ноября!

krasnij kub

В канун Дня всех святых: жуткие костюмы, страшные куклы, магические свечи… все это и многое другое вы найдете со страшными ценами!

Снимок экрана 2014-10-18 в 12.27.55

Маскарад на Halloween. Пора побывать в шкуре самых зловещих персонажей!
В коллекции — готические шляпы, бижутерия, перчатки, клевые парики, наборы для жуткого грима, страшенные маски и рожки… BOO!!!

Снимок экрана 2014-10-18 в 12.27.50

Украшения для интерьера, кружки, аппликации, ручки, свечи и подсвечники, фигурки и мягкие игрушки к Хэллоуину можно приобрести в розничных магазинах и в интернет-магазине «Красный Куб»

Не бойтесь! В ИКЕА будет весело!

helllowin_01

В ИКЕА можно подобрать праздничные украшения для дома, свечи, подсвечники, гирлянды, одноразовую посуду и др.

Ужастик-пати или самая страшно веселая вечеринка в ТЦ «Гагаринский»!

gag

25 октября, суббота в 14:00 в ТЦ «Гагаринский» — ужастик-пати или самая страшно веселая вечеринка! Близится праздник Хэллоуин. Поэтому в эту субботу вас ждёт мистический и магический праздник. Но будет совсем не страшно, а ужасно весело: танцы нечисти, комната страха, полеты на метлах, обучение заклинаниям, поиски сладостей, праздничное дефиле кикимор и русалок и многое другое.

Интерактивные каникулы в стиле Halloween в Crazy Park!

crazypark

С 1 по 9 ноября в Семейном Развлекательном Центре Crazy Park (ТЦ Фестиваль) каждый день мастер-классы, увлекательные квесты и подарки! Конкурс «Лучшая Crazy семейка Монстров» и супер-увеличенные бонусы!

Ваш комментарий