Магазин Enter открылся в Санкт-Петербурге

2 ноября, 2012

В Санкт-Петербурге открылся первый магазин федеральной розничной сети Enter, которая таким образом начинает развитие в Северо-Западном Федеральном округе.

Петербуржцам будут доступны все те же товары, что и в Москве и Центральном Федеральном округе. А это порядка 32 000 наименований, относящихся к 12 категориям (товары для дома и дачи, электроника и бытовая техника, украшения и часы, а также многое другое). Купить их можно будет как в самом магазине, так и воспользовавшись интернет-сайтом, мобильными приложениями, бумажными каталогами, социальными сетями, специальными терминалами.

Магазины Enter, работающие с января 2011 года, уже успели хорошо зарекомендовать себя среди жителей Москвы и Центрального Федерального округа. Теперь очередь за Петербургом. Первый магазин откроется по адресу Большой проспект Петроградской Стороны, дом 98. Сообщается, что он будет занимать площадь в 224 кв. метра.

При этом заявляется, что в течение ноября всем покупателям будет предоставляться бонус в виде бесплатной доставки.

Комментариев 2

  1. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!сделали заказ на шкаф, заказ трижды переносили,ссылаясь на то что его нет на складе,хотя пока нам его «доставляли» цена на него возросла на 11 тысяч, и шкафы с новой ценой естественно были на складе и они нам были предложены в качестве альтернативы! и это все не смотря на то что это был наш далеко не первый заказ там,и плюс ко всему как то доставляя нам диван они его порвали прям у нас на глазах, помяли и расцарапали нам новую входную дверь.сейчас очень жалеем что не стали разбираться по этому поводу, а просто на все вмятины и царапины наклеили цветочки

  2. Купила сегодня штору для ванной .Очень довольна покупкой. Обслужили быстро,вежливые сотрудники. на Ленинском проспекте д.130/6.Спасибо огромное всем!

Ваш комментарий