В Москве открылся «Детский ГУМ»

22 октября, 2012

Как известно, «Детский мир» вот уже давно находится в состоянии бесконечного ремонта. Но свято место пусто не бывает и вот недавно на Красной площади в Москве заработал новый большой детский магазин — «Детский ГУМ».


Произошло это событие в воскресенье 21-го октября. Ну а поскольку открытие было действительно масштабным, то на время его проведения потребовалось даже ограничивать движение на улице Никольской и Ветошном переулке.

«Детский ГУМ» заработал в малом корпусе ГУМ, в Ветошном переулке, то есть напротив главного корпуса. В дальнейшем планируется построить крытый переход между зданиями. Площадь нового магазина составляет 1,5 тысячи кв. метров.

Как отметили журналисты некоторых крупных издательств, новый магазин поразил посетителей как выбором продукции, одежды и игрушек, так и исключительно высокими ценами. На его территории представлены товары от самых различных брендов, вроде Armani Junior, Dolce & Gabbana, Burberry, Baby Dior, Ermanno Scervino, Versace, Stone Island, Hugo Boss, Timberland и многих других.

Ваш комментарий