«Перекресток» снижает цены на 1000 товаров

25 мая, 2012

Во всех супермаркетах «Перекресток» будут снижены цены, об этом заявила группа X5 Retail Group, лидер российского рынка розничных продаж.

Среди покупателей был ранее проведен опрос, в результате и были выбраны более тысячи товаров, цены на которые существенно снизятся. Речь идет об уменьшении стоимости на 10-40%.

В первую очередь удешевление коснется бакалейных товаров, детского питания, хлебобулочных изделий, продуктов для диабетического питания и некоторых других. На этом приятные изменения не закончатся, цены на другие товары также будут впоследствии пересматриваться в сторону уменьшения — причем, это произойдет уже до конца июня.    

Какие именно товары будут становиться дешевле — решать покупателям, с учетом их пожеланий в каждом конкретном городе и будут производиться изменения. Все такие товары будут снабжаться специальными стопперами-ценниками с надписью «Теперь дешевле». Представители компании заверяют, что такая акция не является рекламной и цены впоследствии не будут возвращаться на прежний уровень.

Ваш комментарий