Платные пляжи Москвы

6 июля, 2012

Наконец-то наступила жара, период, когда так приятно провести время возле воды, на пляже. И пускай пляжи Москвы и нельзя сравнить с пляжами приморских городов, у них есть одно большое преимущество — до них легко добраться. Да и отдых на них будет не слишком дорогим.

Монтесоро

Стоимость посещения городского курорта «Монтероссо» обойдется вам в 300 рублей по будням и 500 рублей по выходным. По той же стоимости вы можете получить шезлонг.

Серебряный бор

Пляж «Серебряный бор» позиционируется как «Пляж №1 в Москве и Подмосковье». При этом, вход на территорию пляжа — 50 рублей (если вы на автомобиле, то 100 рублей). Аренда шезлонга обойдется в 500 рублей. Помимо этого к вашим услугам возможность аренды, мячей, полотенец, гидроциклов, лодок и катамаранов (стоимость аренды колеблется в пределах от 300 до 2500 рублей).

Супер Пляж

«Супер Пляж». Вход по будням — 300 рублей, по выходным — 500 рублей. Аренда шезлонга — 300 рублей. Имеется покрытие Wi-Fi.

GORKY ПЛЯЖ

«GORKY ПЛЯЖ», находящийся практически в самом центре Москвы. Стоимость входа 100-150 рублей. Аренда шезлонга — 300 рублей. Во столько же обойдется и аренда полотенца.

Малибу

Пляж «Малибу». Вход на территорию обычного песчаного пляжа составляет 500 рублей, шезлонг при этом предоставляется бесплатно. Вход на VIP-территорию — 1000 рублей.

Beach Club

Beach Club. Считается одним из самых дорогих пляжей Москвы. Зато он предоставляет наиболее комфортные условия для отдыхающих, являясь настоящим курортом посреди большого города. К тому же, он придется по душе всем любителям активного отдыха, являясь самым спортивным из всех пляжей. Вход — 1000 рублей.

Конечно же, в данном обзоре приведены далеко не все места, где можно полноценно отдохнуть. При достаточном желании можно найти места, где ничего и никому платить не придется. Вот только учтите, что и уровень комфорта будет крайне низок, а о безопасности и говорить не приходится.

Кстати, прежде чем отправляться на тот или иной пляж, имеет смысл зайти на сайт Роспотребнадзора и проверить там, какие из них открыты, а у каких вода не соответствует санитарным требованиям.

Один комментарий

  1. А где адреса?

Ваш комментарий