Продажи iPhone 4S в России начнутся 16 декабря

7 декабря, 2011

А если быть совсем уж точным, то в ночь с 15 на 16 декабря, стартовав в 0:00 часов.

В продаже будут доступны все версии устройства — и черная, и белая модели, с объемами памяти 16, 32 и 64 Гб. Точная стоимость их пока не называется, но следует ожидать, что она будет не ниже 35 тысяч рублей за младшую модель, вне зависимости от цвета. Стоимость устройства с объемом памяти в 64 Гб составит порядка 45 тысяч рублей. Стоимость предыдущей модели начиналась от 31,9 тысяч рублей.

Конечно же, при желании, приобрести смартфон можно прямо сейчас, если взять «серую» модель, завезенную неофициально. Стоимость в таком случае несколько ниже официальной.

iPhone 4S появился в продаже 4 октября 2011 года. Не смотря на то, что технически модель мало чем отличается от предыдущей, благодаря уникальному программному обеспечению Siri она быстро стала исключительно популярной, став самым продаваемым iPhone в истории. Siri — это не просто голосовое управление устройством, но нечто большее. Благодаря этой технологии у пользователя есть возможность не просто отдавать команды устройству, но буквально беседовать с ним, получая осмысленные ответы.

iPhone 4S в России будет продаваться в розничных сетях «Евросеть«, «Белый ветер Цифровой«, «М.Видео» и re:Store. Также доступно устройство будет и у мобильных операторов «Билайн» и МТС.

В США стоимость смартфона значительно ниже — порядка 850 долларов. Также предусмотрена возможность приобрести устройство в пакете мобильного оператора, по цене 199 долларов, при условии заключения двухгодичного контракта.

Ваш комментарий