Imaginarium теперь и в Москве

16 ноября, 2011

Сеть магазинов Imaginarium, специализирующаяся на продажах развивающих игрушек теперь и в Москве.

Сети Imaginarium родом из Испании. На сегодняшний день она относится к числу всемирноизвестных, распространяясь на основе франшизы. И вот теперь первый магазин Imaginarium появился и в Москве, в торгово-развлекательном центре «Золотой Вавилон Ростокино».

И это только первая ласточка — в течении 2012 года планируется открыть еще 15 новых магазинов, каждый из которых будет иметь площадь не менее 200 кв. метров. А к 2015 году их число достигнет 50-ти. Существуют также планы открывать магазины во всех городах России с населением не менее 500 тысяч человек.


 

 

Комментариев 9

  1. Самый ужасный магазин! Купили ребенку радиоуправляемую машинку за 1500 руб. Игрушка оказалась неисправна! Хотели вернуть(чек и т.п.все было), продавец не хотел возвращать деньги,предложил др.модель,которая»ездит». В итоге др.машинка -такое же неисправное Г…. Как можно продавать такое дерьмо в массовом к-ве непонятно!!!

    • Галина, день добрый!
      Можете рассказать, где и в каком магазине покупали игрушку? Напишите мне письмо (rukavitsyna@ideas4retail.ru), и мы постараемся исправить ваше впечатление.

  2. Очевидно, работники магазина не догадались отслеживать здесь отзывы.

  3. Подарок из имаджинариум на Новый Год детям, оказался с кучей брака.
    Это доска для рисования (Номер изделия: 58885) , как мольберт раскладывается.
    С одной стороны пластиковая доска для мела, другой металлическая для
    фломастера и букв с магнитиками. Буквы английские…для России :)
    Собирается игрушка из частей. Отверстия в пластиковых деталях разного
    диаметра. Какие-то трубки вставляются, какие-то пролетают насквозь.
    Две гайки без резьбы ! Надо докупить самому. Один тройник вообще
    никак не удалось надеть, пришлось надрезать и забивать трубки молотком.
    На болте колючий заусенец. Это детям ?!
    И сам не пойду больше к вам и знакомым отсоветую.

  4. Купила в подарок на годик мальчику игрушку аэропорт называется, оказалась неисправной, не хватало деталей, самолетик не ездил:((( приехала вернуть в магазин метрополис на войковской, уговорили поменять на другую исправную. Дала себе слово все проверять теперь, и опять купила сегодня игрушку там, где гусенички вверх взбираются за шариками, магниты не работают, гусенички не ездиют, шарики застряли с первого раза:))) безобразное качество, придется ехать возвращать. И наборы в ванную купила, тоже включила — не работают!!!! Воду не качает игрушка. Вы же детям продаете, проверяйте продавцы перед тем как пробивать чек и отдавать товар. Введите это правило!!!

  5. Мне и моим детям этот магазин всегда нравился. Но на днях моя дочь-подросток зашла в этот магазин в ТК «Щука» с друзьями выбрать подарок моему младшему ребенку. Возможно, продавцов насторожил возраст детей, возможно, их количество (5 человек), возможно то, что они прошли через маленькие ворота. НО! Их сразу и достаточно в резкой форме «попросили» покинуть магазин. Ребята не шумели, не делали ничего вызывающего. ПРОСТО ВОШЛИ! Правда, детям очень обидно. Конечно, они уже большие, но, по-моему в этом возрасте еще интересно входить в маленькие ворота и рассматривать игрушки. Они действительно вели себя прилично и вышли сразу как их попросили. Мы были во многих магазинах этой марки, в основном, там работают очень приветливые молодые ребята, с вдохновением и интересом рассказывают о товарах! Но здесь……. Очень жаль.

  6. Разочарована.Купили вчера мольберт Area Duo Paper XL Двусторонняя доска(арт.64654)(МЕГА Белая Дача).Очень спешила и не проверила его в магазине.Открыла дома и поразилась.Если сломанную баночку для краски мы бы пережили,то крепления для бумаги,которые вместо того,что бы быть отдельными,прикручивающимися на шурупы,деталями(как заявлено на коробке),были приклеены клеем в обратные стороны,так,что,при всем желании,рулон бумаги совершенно невозможно было закрепить.Крестовины при этом на шурупах сорваны.Кто тот гений,который решил починить мольберт,приклеив крепления в таком положении и как такой товар(современно непотребный) можно продавать — тут мы в замешательстве.Доверие к компании очень подорвано.

  7. Несмотря на все усилия пока не могу отписаться от их СМС спама. Наверное магазин и хороший, но пока больше беспокойств от их навязчивого сервиса. Рассылка невзирая на время суток и часовые пояса.

    Пора уже к ответственности их привлечь. Если у кого еще такая же проблема давайте соберемся и напишем коллективную жалобу в прокуратуру.

  8. Купила 30.12.2016 на новый год сыну корзину для баскетбола типа от дед мороза а она оказалась сломана,понимаете самое главное и сломано,сказать что я в гневе ничего не сказать вопрос как теперь дед морозу вернуть это все? Как можно продавать сломаное по цене нового ?… как так можно вы же понимаете что ребенок ждет подарки а тут сломано на меня муж смотрел как на врага народа а потом бабушки и дедушки нельзя так втюхивать товар?я вам принесу и попробуйте только не взять всех собак на вас спущу!покупала в вавилоне на просп мира.

Ваш комментарий