Ашан будет принимать карты любых банков

1 ноября, 2011

Сеть гипермаркетов Ашан до конца 2011 года начнет принимать платежные карты любых банков.

Гипермаркет начнет работу с картами Visa, а в первой половине 2012 года Ашан будет принимать для оплаты карты Mastercard.

Раньше оплатить покупки в Ашане можно было только наличными или с помощью подарочных и кредитных карт банка Accord, который входит в группу Auchan, и банка «Кредит Европа», что было весьма неудобно.

Торговая сеть Ашан имеет в стране 30 гипермаркетов и 14 магазинов Ашан-сити. Главное преимущество для покупателей — это низкие цены.

Комментариев 8

  1. Недавно были в Ашане и ушли ни с чем,т.к. кредитные карты мастер-карт не принимают. С чем это связано? Неужели магазин не заинтересован в выручке?

    • Полностью согласен!

  2. Такая же проблема. Не хожу в ашан, так как все карты мастеркард.

    • Поддерживаю)

  3. Когда же наступит тот день,чтобы Ашан начал принимать карты мастер-карт? Сегодня ради интереса подошла к кассиру с этим вопросом в Ашане на Люблинке и на меня посмотрели такими глазами…….

  4. Полностью согласен с вышесказанным, не люблю Визу, имею Мастер кард, и не хожу в Ашан по той же причине, что и Ольга, принципиально! И ходить не буду до тех пор, пока не начнут принимать Мастер!!!
    Это просто идиотизм принимать только визу!
    На пластик уже давно основная масса людей перешла, а Ашан все еще в каменном веке) Да и цены я хочу сказать там уже далеко не самые низкие!

  5. Оформил карту мастер кард и в Ашане возникла проблема с оплатой.Очень надеюсь что до Ашана дойдет цивилизация.

  6. я работала ашане котори находиться на мкад23км хозяка касси хочу сказать что т ам обрашение к кассиром очень плохо можно сровнить с конц лагерами которие показивають по тилевизору 9чисов сидя за кассои тебе ни разришают даже ставать с мест бригадири оброщаютьса очень похобно самими последними словами обзивають особенно там Виктор катори бригадиром именеджер Елена Илясова я надеюс руковотства почитав коментари примит мери

Ваш комментарий