Erdem x H&M. Старт продаж 2 ноября

29 октября, 2017

2-го ноября совместная коллекция H&M и британского бренда Erdem появится в продаже в ТЦ Метрополис и ТЦ Авиапарк, а также на сайте H&M.

В этом году партнером H&M в рамках коллаборации стал лондонский дизайнер Эрдем Моралиоглу. В коллекции, полной красоты, изящества и роскошных деталей, нашли отражение детские воспоминания дизайнера, его особый стиль и атмосфера сельской Англии.

«Это очень личная коллекция, — признается Эрдем. — В ней переосмыслены некоторые коды, которые определяли мою работу в последнее десятилетие. Меня также вдохновляло кино, музыка… вещи, которые я любил в детстве».

Строгий крой напоминает силуэты костюмов и пальто его отца, эффектные платья демонстрируют любовь к кинематографу, а выразительные цветочные мотивы напоминают изысканные принты его подиумных коллекций. «Меня всегда завораживал язык женственности, будь то кружева, цветы, особая эстетика», — говорит Эрдем.

Для H&M Эрдем создал лимитированную коллекцию романтической и современной женской одежды, линейку аксессуаров и, впервые, коллекцию для мужчин.

Ваш комментарий