В «Авиапарке» стартует образовательная программа Urban Mood

12 декабря, 2016

Московский торговый центр «Авиапарк» приглашает всех желающих на мероприятия в рамках новой программы Urban Mood.

Целью её является развитие и повышение уровня образования в разных областях человеческих знаний. Все события в рамках программы бесплатны и посетить их может любой желающий. Программа проводится как одно из направлений внедрения концепции «Настроение большого города».

aviapark_2

На декабрь уже запланировано проведение мероприятий, касающихся искусства, психологии, моды и кино. 15 декабря состоится встреча с мировым рекордсменом по Base-прыжкам Валерием Розовым. А Дмитрий Куповых научит слушателей анализировать короткометражные фильмы. 20 декабря Анастасия Крылова расскажет об итальянском дизайне. 22 декабря Тина Ильясова проведет лекцию по теории гардероба. Также в связи с приближающимися праздниками на декабрь запланированы музыкальные концерты и праздничные спектакли.

Побывав на Urban Mood, гости смогут услышать лекции экспертов, в том числе с практической частью в виде ворк-шопов и мастер-классов, увидеть тематические выставки, посетить театральные представления и кинопоказы, также найдется место и спортивным мероприятиям.

Ваш комментарий