В ТЦ «Авиапарк» открывается магазин UNIQLO

12 сентября, 2016

Новый магазин японской марки UNIQLO откроется в торговом центре “Авиапарк”, располагаться он будет на 1-м этаже и займёт 1000 кв.м. Магазин начнёт свою работу 16 сентября в 12:00. Всех, посетивших новое торговое пространство в «Авиапарке» в период с 16 по 18 сентября ждут приятные сюрпризы — UNIQLO порадует своих первых покупателей специальными предложениями, которые будут действовать только в эти дни.

Гостей ждут существенные скидки на товары из мужской, женской и детской коллекции марки. Кроме того первые 500 посетителей в указанные дни получат приятный сувенир — брендированную сумку в подарок. Развлекать гостей будет уникальное шоу японских барабанщиков, послушать его можно будет все три дня мероприятий.

UNIQLO — это популярный во всем мире ритейлер повседневной одежды и аксессуаров для женщин и мужчин. Родилась торговая марка в Японии в 1949 году, начинала она свою историю как магазин по продаже мужской одежды. Сегодня бренд принадлежит японской корпорации Fast Retailing. На российском рынке марка появилась в 2010-м году, всего в России функционирует 12 магазинов (10 в Москве и 2 в Санкт-Петербурге) и еще 3 готовятся к открытию.

1

2

3

Ваш комментарий