Новогодние мероприятия в торговых центрах Санкт-Петербурга (обновляется)

6 декабря, 2016

В преддверии Нового года и Рождества самое время отправиться за подарками и развлечениями в крупные торговые центры. Тем более, что покупателей ждут праздничные мероприятия и весёлые развлечения для детей и взрослых. А кроме того музыкальные программы, рождественские ярмарки и распродажи, соблазнительные скидки и много других предновогодних сюрпризов.

ТЦ «Монпансье»

79a43cb00cdd8be541e40d498af84c92

У посетителей ТЦ «Монпансье» есть возможность отпраздновать Новый год в ресторане «Хорошее место», окунувшись в атмосферу Диско 90 –х годов, танцуйте и веселитесь. В программе вечера: фото-зона «Коммунальная квартира», конкурсы от звездного ведущего Сергея Славина, подарки, фотограф, дискотека ХИТ 90-х, дед Мороз, детская программа и подарки для всех детей, праздничный фейерверк, специальное меню «Назад в 90-е» от шеф-повара ресторана и новогодний торт от кондитера. Действует дресс код: лосины, варёнки, джинсовые куртки.

ТЦ «Большой гостиный двор»

hny2016

Trafik Cezası Ödeme Hizmetlerinde Yeni Bir Devir Başlıyor. Sizlerde artık ek ücret vermeden indirimli bir şekilde ve en önemlisi hiç bir şekilde zaman kaybetmeden internet üzerinden trafik cezası ödeme işlemlerini gerçekleştirebilirsiniz. Bunu nasıl yapacağınızı bir dahaki yazımıda sizlere detaylı bir şekilde anlatacağız..

4atuj4samxo

29,30 и 31 декабря посетителей ТРК «Радуга» ожидает огромное количество самых разных мероприятий. Это тематические мастер-классы, театральные выступления, игровые зоны и шоу-программы. А 31-го декабря вас ждёт в гости настоящий Санта-Клаус.

ТЦ «Жемчужная Плаза»

1

Ярмарка новогодних подарков уже открыта в «Жемчужной Плазе». Сладости, hand made для уюта вашего дома, новогодние игрушки и многое другое на 1, 2 и 3 этажах торгового центра.

ТЦ «Сити Молл»

2

С 3 декабря по 10 января в «Сити Молл» пройдет Новогодняя Ярмарка, на которой будет представлено изобилие дизайнерских штучек и различной вкуснятины, хенд мейд подарков для всей семьи.

ТЦ «Европолис»

3

С 1 декабря по 9 января в ТЦ «Европолис» будет проходить настоящая, веселая и шумная рождественская ярмарка в лучших европейских традициях. На ярмарке будут представлены дизайнерские штучки, праздничные сладости и прочая новогодняя красота.

ТЦ «Галерея»

xkutqmlqgco

С приходом календарной зимы, в Южном Атриуме ТЦ «Галерея» появилась заснеженная ратушная площадь, напоминающая кусочек старинного европейского городка. Гостям ярмарки будет приятно прогуляться по улочкам из сказочных рождественских домиков, полных лучших новогодних подарков: елочных украшений и декора, шоколада и пряников, дизайнерской посуды, интересной бижутерии, игр и игрушек, зимних аксессуаров, сувениров и предметов для дома.

ТРК «Лондон Молл»

7

С 5-го декабря по 11 января в ТРК «Лондон Молл» работает новогодняя ярмарка. Посетителей ждёт не только различная новогодняя красота, но также всевозможные дизайнерские штучки и эко-вкуснятина.

ТЦ «Мега» («Парнас» и «Дыбенко»)

mega2

В МЕГЕ Парнас и МЕГЕ Дыбенко начинается месяц новогодних сюрпризов: посетителей торгового центра ждут новогодняя ярмарка подарков, мастер-классы от Деда Мороза, Дерево Желаний и другие развлечения.
16 декабря в торговых центрах появится волшебное Дерево Желаний. Рядом с Деревом работают волонтеры, которые передают посетителям пожелания детей. Исполнить желания ребят и купить новогодние подарки сможет любой посетитель МЕГИ.

ТРЦ «Питерлэнд»

_620_king

Разнообразные мероприятия приготовил в декабре для своих посетителей торговый центр «Питерлэнд«. Почти каждые выходные здесь будет проходить новое предновогоднее событие, а 29 декабря состоится новогодний концерт, его начало — в 16:00. А 3 и 5 января дети и взрослые приглашаются на Новогоднюю ёлку «Волшебные часы или Тайна ледяного короля».

ТРК «Континент»/ ТРК «Балкания NOVA»

60d3583cd7a8a7617463f1966df3557d

Во всех ТРК «Континент«, а также в ТРК «Балкания NOVA» и ТРК «Норд» 24 декабря состоится новогоднее мероприятие, с участием Деда Мороза и других сказочных персонажей. Вход на праздник свободный, приглашаются все желающие. Начало праздничной программы — в 16:00.

ТРК «Гулливер«

bnpax6mlcbo

С 5 декабря по 15 января в ТРК «Гулливер» открыта новогодняя ярмарка.  Также каждые субботу и воскресенье гостей ждут праздничные мастер-классы, посетить их можно будет совершенно бесплатно.

 

Ваш комментарий