Лучшие развлечения для детей в торговых центрах Санкт-Петербурга

9 марта, 2016

Торговые центры Санкт-Петербурга приглашают в гости не только взрослых, но и малышей — их ждут игровые площадки, парки развлечений, необычные выставки и многое другое, специально придуманное для маленьких посетителей.

ТЦ «Галерея»

HAPPYLON  Pirate’s park3

Известный во всем мире парк развлечений Happylon есть и в Санкт-Петербурге, он открыт в ТЦ «Галерея» на пятом этаже. Здесь есть и аттракционы, и игровые площадки, и веселые клоуны — заскучать просто не получится. Примерная стоимость посещения аттракционов составляет 50-350 рублей.

ТЦ «Питерлэнд»

2014.09.08-21

Другой крупный торговый центр, «Питерлэнд» открыл на своей территории детский развлекательный центр «Таврикленд», где можно активно развлечься, побывать на красочной шоу-программе, или провести день рождения. Свободное посещения «Таврикленда» обойдется в 250 рублей за входной детский билет, взрослые могут сопровождать малышей бесплатно. А если вы захотите побывать на спектакле в Интерактивном театре, то придется заплатить дополнительно 400-500 рублей за ребенка и 150 рублей за взрослого. Также «Питерлэнд» предлагает гостям и другие развлечения, в том числе и необычный зоопарк «Страна Енотия». Билет в зоопарк обойдется вам в 250 рублей в будние дни и в 350 в выходные и праздничные дни.

ТЦ «Европолис»

Angry_Birds_Activity_Park_v_Sankt-Peterburge_igry

ТЦ «Европолис» приглашает в гости любителей популярной компьютерной игры Angry Birds — здесь оборудован Angry Birds Activity Park. В нём можно встретить всех любимых птичек и свинок, поиграть с ними, активно провести как минимум несколько часов с детьми. Этот крытый парк расположен на третьем этаже торгового центра. Вход в парк обойдется посетителям в сумму 675 рублей в будний день и 855 рублей в выходной или праздничный день.

ТЦ «Лето»

b27q3240

Настоящий развлекательный городок создал для своих маленьких посетителей ТЦ «Лето». В развлекательном центре HLOP-TOP есть множество интересных островков — скалодром, батуты, лабиринт и многое другое. Взрослые также найдут, чем заняться. Час посещения развлекательного центра стоит 250-350 рублей, а неограниченное по времени посещение 400-800 рублей, в выходные дни стоимость выше. Взрослые могут находиться на территории центра бесплатно.

ТЦ «Континент»

b12cd04df1ef7854a1e6ce9e5f5ffd5a

Необычный центр детских развлечений — FunCity – находится в ТЦ «Континент» на Звездной. Здесь есть множество аттракционов, активных игр и других развлечений, регулярно проводятся дискотеки и шоу-программы. Оплата аттракционов и развлечений осуществляется с помощью игровой карты, примерная стоимость их составляет от 45 до 200 рублей.

ТЦ «Меркурий»

merkury

В ТЦ «Меркурий» дети и взрослые с удовольствием проведут время в парке аттракционов «Планета игр».

ТЦ «Жемчужная плаза»

AGkmjbs8DdA

На третьем этаже торгового центра «Жемчужная плаза» расположились детский центр Happy City и Луна-парк «Сафари». Дети смогут освоить множество аттракционов и поиграть в специально оборудованной игровой зоне.

ТЦ «Рио»

ekzoopark_trts_rio_spb_otzyiv_fotografii_6

Если вам необходимо посетить ТЦ «Рио», то можете смело брать с собой и детей, им точно понравится в необычном Экзопарке. Площадь его составляет 2700 кв.м., а живут в нём более 400 экзотических животных. Цена билета в зоопарк — 250-300 рублей для детей и 400-500 рублей дл взрослых. Также в ТЦ оборудована игровая зона Play lab — настоящая «игровая вселенная», где гостей ждет множество игр и развлечений.

ТЦ «Гранд Каньон»

grad

«Гранд Каньон», еще один торговый центр Санкт-Петербурга, приглашает детей на различные мероприятия в специально созданном городе развлечений FunCity. В нём можно покататься на автодроме, развлечься с помощью аттракционов и видеосимуляторов, побывать в настоящем лабиринте и т.д. Также здесь открыт «Кидбург», парк профессий, где представлен взрослый мир в миниатюре. Билет в «Кидбург» стоит 250 рублей для детей младше 4-х лет и сопровождающих взрослых, для детей от 4 до 14 лет цена билета составит 590 рублей в будние дни и 850 в выходные.

ТЦ «Планета Нептун»

600_400_fixw

В торговом центре «Планета Нептун» гостей ТЦ ждёт океанариум, где проводятся ежедневные шоу-программы.

ТЦ «Норд»

nord

На третьем этаже торгового центра «Норд» находится развлекательная зона «Планета игр», где и дети и взрослые надут увлекательное занятие по своему вкусу, здесь есть и аттракционы и игровые автоматы и много другое.

ТЦ «Континент»

9d5GMMv33gM

Торговый центр «Континент» на Байконурской предлагает малышам посетить «Трогательный зоопарк». Зверей в нем можно погладить и даже покормить, что конечно, понравится как детям, так и взрослым. Стоимость посещения зоопарка 200 рублей для детей и 250 рублей для взрослых.

ТЦ «Заневский каскад»

Развлекательный детский центр Baby Boom могут посетить гости ТЦ «Заневский каскад». Здесь есть стилизованная под Дикий Запад площадка, лабиринт, карусель, батут и тому подобные развлечения. Неограниченный по времени визит в развлекательный центр стоит 400 рублей в будние дни и 650 рублей в выходные.

Ваш комментарий