День защиты детей в торговых центрах (обновляется)

30 мая, 2016

В день защиты детей, который традиционно отмечается 1 июня, ТЦ Москвы и Санкт-Петербурга предлагают развлечения и праздничные мероприятия, довольными останутся все.

Москва

ТЦ «Метрополис»

kids

С 1-го по 5-е июня ТЦ «Метрополис» приглашает на детские дни. У детей будет возможность и станцевать джигудрыгу с чудесатым Сумасшедшим Шляпником, повстречаться с зайкой-бармоглотиком и даже испробовать на деле вострый меч в царстве Красной Королевы! Главные герои Алисы расскажут интересные истории о королевстве, будут играть и веселиться вместе с маленькими гостями торгового центра. Самых творческих 3 июня с 18-00 до 20-30 ждет особенный сюрприз – вечеринка для маленьких художников Painty.

ТРЦ «Авиапарк»

5486423_1158876-620x413

В первые дни лета ТРЦ «Авиапарк» приглашает гостей на необычное мероприятие — «Воздушные выходные». Выходные пройдут 4-5 июня на парковочной зоне торгового центра, на площади в 7 тыс. кв. м., которую обещают превратить в мини-парк. Все развлечения для гостей бесплатны, вход на праздник свободный. Мероприятия начинаются с 11:00 и заканчиваются в 22:00.

ТРЦ «Columbus»

XyQaoO4uxFE

1 июня, в среду, с 14:00 — 18:00 вы сможете очутиться в летней сказке в ТРЦ Columbus: летний аква-грим, вольер с милыми животными, мастерская по изготовлению шлемов и корон, сказочная фото-зона. И, конечно, развлекательное шоу: весёлый оркестр, шоу мыльных пузырей, розыгрыш подарков.

ТРЦ «Фестиваль»

PhIaSLJNrIk

1 июня в 13 часов торгово-развлекательный центр «Фестиваль» приглашает вас и ваших детей на День защиты детей. Вас ждет конкурс рисунков, анимационная программа, а также множество подарков и призов!

ТРЦ «Мега Белая дача»

biggest

1 июня в 11:00 у центрального входа маленьких посетителей ждут интересные игры и викторины, выступление детского хора, занимательные фокусы, увлекательный квест, а также награждение победителей и участников конкурса МЕГА Переработка.

ТРЦ «Мозаика»

moz

1-го июня всем маленьких посетителей «Мозаики» ожидает весёлая и интересная развлекательна программа.

ТРЦ «Гудзон»

7394

1 июня состоятся грандиозные праздники, посвященные Дню защиты детей! С 14.00-16.00 на площадке в зоне фудкорта. Вход свободный! Мега-Шоу гиганстких мыльных пузырей со спецэффектами от пиратов, создание и запуск воздушных змеев, самый веселый клоун-фокусник, а также аквагримм и подарки!

ТЦ «Принц Плаза»

520x442

Гостей ожидает 3 часа праздничной феерии в веселой компании, выступления юных участников популярного шоу-балета «Тодэс» и любимых артистов — группы «23:45», певца DAVIDа, Марины Дрождиной (она же A-merika) и др. Атмосферу праздника дополнят музыкальные сеты от популярного диджея.

Самых маленьких посетителей ждут конкурсы от команды задорных аниматоров, общение с любимыми сказочными героями — Шреком и Фионой, и масса сюрпризов и подарков от компании «Октябрь», создающих игрушки любимые детьми всех возрастов.

Hamleys в МФК «Кунцево Плаза»

aLYX57KhgAw

4 июня – День рождения Hamleys в Кунцево Плаза! В программе мастер-классы и дискотека, конкурс на лучший костюм и фотосессия с прическами, розыгрыш билетов в кино, сладкое угощение и множество сюрпризов. Получите шанс выиграть суперприз от Hamleys! Участвуйте в творческом конкурсе: поздравьте любимый магазин, совершив покупку от 3500 рублей по 4 июня, заполните анкету и выиграйте звездолёт Star Wars!

47_web_original

Также 1 июня «Кунцево Плаза» приглашает в волшебный мир зазеркалья! Вас ждут квесты от Загадочного шляпника, общительный чеширский кот, гигантские шахматы и мастер-классы для самых маленьких посетителей. Начало праздника в 13:00.

ТРЦ «Гагаринский»

Ax0DQhwb2ME

1 июня с 12.00 прими участие в одном из трех мини-турниров от LaserLand и выиграй ценные призы и подарки! Турнир по StarWars BattlePod определит лучшего пилота галактики, турнир Speed Of Light определит самого быстрого гостя, турнир по Лазерному лабиринту определит самого ловкого и изворотливого! В 14.00 вас ждет показательное сражение настоящих Джедаев и Ситхов! В 16.00 приглашаем всех на незабываемое шоу трансформеров (предварительная запись обязательна). В 18.00 мы подведем итоги наших турниров и наградим победителей и всех наших гостей мини подарками и сувенирами!

ТРЦ «Европейский»

fhzPnzJZR7M

В честь праздника «День защиты детей» возле ТРЦ «Европейский» состоится праздничный концерт. С 14.00 до 20.00 для вас выступят: Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова, T-Killah, Марина Девятова, Ирина Ортман, Мария Вебер, Лоя, Леся Ярославская, Алена Апина, Согдиана, Анжелика Агурбаш, Габриэлла, Елена Князева, Премьер Министр, Денис Клявер, Ирина Дубцова. Так же вас ждут: детский модный показ, конкурсы и розыгрыш призов.

Санкт-Петербург

ТРК «Лето»

leto

29 мая с 15.00 до 19.00 в центральном атриуме пройдут съемки мультфильмов! Самые смелые детки попробуют себя в роли актёров!

1 июня с 14.00 до 20.00 маленьких гостей ждет интересная и насыщенная программа в центральном атриуме — представления, научные шоу и детская дискотека! Участие бесплатное. Продолжаем знакомство с волшебным миром мультипликации! На мастер-классах по анимации каждый ребенок сможет сделать свой мультфильм из разных материалов! Условия участия в мастер-классах по анимации: пригласительный флаер или чек за покупку от 500 руб, совершенную 1 июня. 1 флаер/1 чек = 1 мастер-класс.

Детская игровая площадка Муравейник приглашает малышей развлекаться с пользой и узнавать новое! 1 июня маленьких гостей ждет веселый квест со сладкими призами! Начало в 18.00. 12 июня ребята познакомятся с Российским флагом, нарисуют его и сделают поделки в мастерской Муравейника. 19 июня в 16.00 отмечаем Папин день! Также детки сделают своими руками подарки папе на праздничном мастер-классе. Стоимость посещения игровой площадки Муравейник в выходные и праздники: 400 рублей.

ТРК «Радуга»

tim00

Первого июня, в Международный день защиты детей, в ТРК «Радуга» пройдет конкурс рисунков «Сюрприз для особого друга». Особый друг. Это такой же ребенок, как и остальные, но с особенностями развития, требующими особого внимания и заботы. Такие дети не меньше остальных любят веселиться, играть, рисовать. И, как все дети, они любят сюрпризы! И первого июня у каждого будет возможность подготовить такой подарок для особенного — достаточно стать участником конкурса рисунков «Сюрприз для особого друга».

ТРЦ «Жемчужная Плаза»

e1o5aTlHwRA

1 июня, в День защиты детей, в «Жемчужной Плазе» известная петербургская художница Наталья Шалина вместе с детьми из арт-студии раскрасят стену балкона 2 этажа. Интерьеры торгового центра станут живее и ярче! Приходите с детьми к 16.00 посмотреть и, возможно, даже поучаствовать!

Ваш комментарий