Vogue Fashion`s Night Out 2016 в Москве и Санкт-Петербурге

6 сентября, 2016

6 сентября в Москве и Санкт-Петербурге состоится знаменательное модное событие — седьмая по счету Vogue Fashion`s Night Out. На мероприятия приглашают московские торговые центры — универмаг “Цветной”, ЦУМ, универмаг Podium Market в Галерее “Модный сезон”. А 9 сентября модная ночь переместится в Санкт-Петербург, где она состоится в Доме ленинградской торговли.

Специально для Vogue Fashion`s Night Out 16 российских дизайнеров разработали ограниченную коллекцию футболок Party in Vogue. Также гости ночи смогут выиграть необычный приз — футболку с портретом Фриды Кало от Dorothee Schumacher. Посетителей ожидают музыкальные сюрпризы, различные подарки и угощения.

Vogue-Fashions-Night-Out-MAIN

Лицом модной ночи стала супермодель Ирина Шейк. Вместе с командой Vogue 6 сентября она побывает во всех местах проведения мероприятия и примет участие в модных вечеринках.

Посетители ТЦ “Цветной”, который расположен на Цветном бульваре, смогут увидеть множество модных новинок и сюрпризов. Здесь состоится концерт Kid Ink. Марка Guerlain представит в “Цветном” и ЦУМе новые ароматы и специальные предложения для любителей парфюмерии, а также гостей ждёт лекция Наталии Туровниковой. Парфюмерная часть ночи как в “Цветном” так и в ЦУМе будет также представлена новыми ароматами Atkinsons и Liu-Jo, особым сюрпризом станет и другая парфюмерная новинка — аромат Hermes Galop.

А в “Рив Гош Цветной” пройдёт представление новой парфюмерной марки Nomenclature, а также коллекции Artist Rouge от марки Make Up Forever. Здесь будет представлена линия Chronologiste от Kerastase, гостей ждут специальные условия покупки.

123
Лицом модной ночи стала супермодель Ирина Шейк

Сделать современную укладку и получить в подарок средство по уходу за волосами можно будет в стайлинг-баре Schwarzkopf Professional. Марка Laroom представит новую осеннюю коллекцию. Бренд Sandro предложит покупателям свои необычные бархатные рюкзаки. А марка Graviteight — кардиганы и комбинации с нашивками. Корнеры Giorgio Armani как в “Цветном”, так и в ЦУМе представят новинки, в частности новую линию помад. Новинки также представят Adidas, Clarins, Erica Zaionts, Timanina Team, Roja, Byredo, Dior, Vercace, Jason Wu, Calvin Klein, Chanel и другие. Впервые будет показана коллекция Tommy x Gigi, от Tommy Hilfiger и Джиджи Хадид.

Vogue Fashion`s Night Out в ЦУМе приглашает не пропустить новинки — футболки Fay, кросовки Hogan и Yves Salomon, косметические маски Dr. Jart+, крем Anne Semonin, осеннюю коллекцию макияжа от YSL, масло Flowerbomb от Victor&Rolf, сумки Aleksander Siradekian, ароматы Carolina Herrera. Темой вечера здесь станет пижамная вечеринка.

Гости “Модного сезона” смогут приобрести косметику из лимитированной коллекции Bobbi Brown City. Сюрпризом станет акция, во время которой художник Maggi кастомизирует вашу пару конверсов и превратит их в произведение искусства. Также кастомизировать можно будет и другие предметы одежды по вашему выбору. Здесь откроется студия красоты, где можно будет получить консультацию и сделать макияж, маникюр и прическу. Несколько российских дизайнеров представят свои капсульные коллекции. Для гостей будут проведены бесплатные сеансы в кинотеатре “Москва”. В магазине Rendez-Vous будет представлена коллекция сумок Marc Jacobs.

Сюрпризом для гостей Vogue Fashion`s Night Out в Санкт-Петербурге станет представление ароматов Initio, которые позиционируются как афродизиаки. Здесь также будут представлены средства из коллекции Blush of Roses от Dolce&Gabbana и новый аромат My Burberry Black от Burberry.

Ваш комментарий