Первый в России Apple Shop откроется в ЦУМе

29 июля, 2015

apple

31-го числа в ЦУМе начнёт свою деятельность Apple Shop — фирменный бутик производителя культовой электроники. Это первый шаг компании Apple на пути к открытию розничного магазина Apple Store в России.

Открытие бутика приурочено к началу продаж «умных» часов Apple Watch, о чём мы уже сообщали ранее. Именно на продажу этих устройств и будет ориентирован Apple Shop. Также в нём будут предлагать всевозможные аксессуары для различной техники компании. Возможно также, что там можно будет приобрести и другие товары Apple — ноутбуки, смартфоны и МР3-плееры.

tsum

Apple Shop будет располагаться в ЦУМе ближе ко входу со стороны Малого театра. На данный момент бутик готовится к открытию. Пространство, где он будет расположен, пока закрыто рекламным баннером. Тем временем на официальном сайте Apple уже появилась информация об этой торговой точке.

Согласно просочившейся в СМИ информации, Apple Shop будет иметь достаточно большую площадь в 220 квадратных метров. При этом сообщается, что договор по аренде помещения заключён пока только на полгода. Возможно, что Apple пока не совсем уверена в успехе предприятия. Но если оно окажется успешным, то вполне можно ожидать появления в России полноценного Apple Store.

Ваш комментарий