Праздник в честь открытия Hamleys

26 августа, 2016

ТЦ «Метрополис» приглашает на открытие нового магазина Hamleys. В честь открытия состоится детский праздник, куда приглашаются все малыши и их родители. Мероприятия будут проходить 3 сентября с 12:00 до 18:00. Праздник начнётся с зажигательного парада на первом этаже «Метрополис», в котором примут участие герои Hamleys мишки Хэмли и Хэтти и ростовые куклы героев мультфильмов и игр.

Маленьких гостей ждут игры, конкурсы с подарками, музыка, танцы и множество сюрпризов. Также дети и взрослые смогут поучаствовать в мастер-классах — по лепке из пластилина PlayDoh и по рисованию DohVinci, а также малыши смогут позаниматься с профессиональными тренерами NERF. Гостей ждут встречи с футуристическими роботами от Робостанции.РФ и возможность заняться роботоконструированием.

4732734_6819440

Кроме того, дети смогут поучаствовать в съёмке видеоклипа, а также в фотосессии с моментальной распечаткой результатов. В конце праздника бренд Transformers и магазин Hamleys обещают сюрприз для гостей — новое «шоу Трансформеров». Вход на праздник свободный, как и участие в нем.

Hamleys — это один из самых знаменитых, если не самый знаменитый, и уж точно один из старейших ритейлеров детских игрушек в мире. Первый магазин был открыт основателем марки Уильямом Хэмли (William Hamley) в 1760-м году в Лондоне. Всего в мире функционирует более 50-ти универмагов Hamleys.

Ваш комментарий