Новая экспозиция в контактном зоопарке в Вегас Крокус Сити

30 июня, 2016

С 30 июня в контактном зоопарке «Белый Кенгуру» в ТРК «Vegas Крокус Сити» начинает работу экспозиция «Тайный мир». Это новая уникальная площадка, которая познакомит вас с тайнами невидимого мира микроприроды и ночной жизни дикого мира.

Экспозиция состоит из двух частей — «Ночной мир» и «Замок Королевы Червей». Посетители смогут увидеть жизнь различных насекомых, амфибий, ящериц и змей в их естественной среде. Также представлены такие животные, как броненосцы, дикобразы, еноты, совы, гангский гавиал и многие другие, про существование которых городские жители обычно ничего и не знают. Немного позже, в первых числах июля в «Тайном мире» начнут работать «Музей микробов» и детская научная лаборатория.

vp0GKbitKUk

Экспозиция открывается уже 30-го июня. Но официальное мероприятие в честь открытия состоится 9-го июля. Во время официального открытия посетителей ждёт праздничное шоу с призами и подарками. Ну а до 9-го июля все пришедшие получат скидку в размере 100 рублей.

Зоопарк «Белый Кенгуру» работает ежедневно, в часы работы ТЦ. Стоимость посещения по будням составляет 300 рублей и 400 рублей по праздникам и выходным. Столько же обойдётся посещение «Тайного мира». Если же есть желание совместить посещение экспозиции вместе с зоопарком, то стоимость билета составит 500 и 700 рублей, соответственно. Для именинников действует скидка в размере 50% в течении 7 дней от даты рождения. Для многодетных детей и пенсионеров в будние дни действует скидка в 100 рублей. Дети до года — бесплатно.

Ваш комментарий