День рождения VEGAS Крокус Сити 21 июня

10 июня, 2015

3

21-го июня 2015 года отмечается День рождения VEGAS Крокус Сити!

В этот день пройдут два масштабных музыкальных шоу от «RU.TV» – «Шоу в Вегасе» в Рокфеллер-центре и грандиозный OPEN-AIR на парковке Крокус Сити. Главными хедлайнерами выступят: Сергей Лазарев, Ани Лорак, Виктория Дайнеко, Александр Ревва, Наргиз, EMIN и другие. В программе также: шопинг-гонка с суперпризами, красная дорожка, выставка от журнала Cosmopolitan, арт-инсталляции, зоны для детей, свадебная зона, оригинальная beauty-зона для девушек и спортивная игровая зона для мужчин, выступления чирлидеров и многое другое.

ШОУ ГОДА от RU.TV — «Шоу в Вегасе» в Рокфеллер-центре и OPEN-AIR!

16:00 – 18:00, 19:00-21:00

Впервые музыкальный проект телеканала RU.TV и VEGAS Крокус Сити «Шоу в Вегасе» пройдет не только в центре Рокфеллеровской площади, но и на уличной сцене, прямо на паркинге Крокус Сити. Отметить большой музыкальный праздник вместе с VEGAS и RU.TV и пройтись по красной дорожке приедут: Сергей Лазарев, Сати Казанова, EMIN, Виктория Дайнеко, Джиган, Жасмин, Ани Лорак, Согдиана, Доминик Джокер, Наргиз, Юлианна Караулова, Александр Ревва и многие другие.

vegas-crocus-city1

Шопинг-гонка: совершай покупки и выигрывай призы!

10:00 – 20:00

Любителям выгодно совершать покупки придется по вкусу шопинг-гонка в VEGAS Крокус Сити, участие в которой сможет принять любой желающий. Для этого необходимо купить любой товар в ТРК VEGAS Крокус Сити или Крокус Сити Молл, заполнить анкету и зарегистрировать чеки на стойке информации. Участники будут соревноваться в следующих номинациях:

  • Чек на самую дорогую покупку;
  • Самое большое количество чеков;
  • Самый длинный чек.

Победители будут объявлены в 20:30 на главной сцене «Шоу Года», их ждут призы: билеты на концерты в Crocus City Hall, годовые абонементы в фитнес-центр «Come on Gym» и другие подарки от VEGAS и бутиков.

Зона эстетики и красоты от Cosmopolitan!

Фотовыставка, 47 Street
13:00 – 20:00 – beauty-зона, пересечение Madison Avenue и 47 Street

Поклонницам журнала Cosmopolitan будет представлена фотовыставка: «Cosmopolitan LIVE», собравшая необычные фотографии звезд, а также бэкстейджи различных fashion-съемок. В зоне Cosmo будет расположена beauty-зона, где каждый сможет сделать укладку, летний макияж и модный маникюр. В программе запланированы лекции о главных beauty-трендах от главного редактора журнала Cosmo Beauty – Юлии Лапшиной и других. Девушки смогут принять участие в беспроигрышной лотерее и мастер-классах от NYX и Nail Look.

01265ce8db08795a22ab0360c6d44ee4

Телевизионная студия RU.TV: автограф-сессии от лучших исполнителей!

18:00 – 19:00, Times Square

Популярные исполнители в прямом эфире телеканала RU.TV ответят на самые коварные вопросы телеведущих в студии на Times Square, а также примут участие в автограф-сессии.

Интерактивная зона «VEGAS – детям»!

11:00 – 20:00

Под куполом кинотеатра «КАРО VEGAS 22» (1 этаж) и в зоне фудкорта будут организованы специальные зоны для детей. Бесплатные мастер-классы и анимационные программы с участием супергероев не оставят равнодушными ни одного маленького посетителя VEGAS и их родителей.

«Минута славы на Times Square!»

10:00 – 24:00

В День рождения на Times Square, на красной лестнице, на протяжении всего дня каждый посетитель сможет передать привет всем своим друзьям, поделиться впечатлениями о празднике и поздравить VEGAS Крокус Сити с Днём рождения. Все видео-поздравления будут выложены на сайте vegas-city.ru.
Присоединяйтесь к празднику и отмечайте 1 год вместе с нами!

542b0b142dd2f01e2dbda7e24d24ce32c8ec8ba9

MEN ONLY: вход только для мужчин!

11:00 – 22:00, Madison Avenue

5 этаж VEGAS Крокус Сити превратится в специальную зону для мужчин: гипермаркет «М.Видео» организует игровую зону PlayStation, а сеть фитнес-клубов «Come on Gym» предложит испытать свои силы на тренажерах под руководством опытных инструкторов.

Крокус Сити Молл присоединяется к мероприятиям в VEGAS Крокус Сити

В этот день торговый центр «Крокус Сити Молл», расположившийся по соседству с VEGAS Крокус Сити, предложит для своих посетителей особую программу. Гостей ждут летние развлечения, множество подарков и атмосфера роскошного праздника, а детей – уроки игры в гольф от тренеров академии Troon golf из Agalarov Estate и мастер-классы от развивающего центра Vikiland.

Ваш комментарий