Uniqlo открывает 2 новых магазина

5 апреля, 2016

15 апреля 2016 года состоится открытие моносторов Uniqlo сразу в двух торговых центрах — “Мега Теплый стан” в Москве и “Мега Дыбенко” в Санкт-Петербурге.

Площадь новых универмагов Uniqlo составит 1100 кв. м. В магазинах марки покупатели смогут приобрести все вещи из последних коллекций, а также широкий ассортимент дополнительных аксессуаров.

Uniqlo

Мероприятия по поводу открытия магазинов в двух городах пройдут 15 апреля. Предусмотрена развлекательная программа, с участием японских барабанщиков. Также гостей ждут сюрпризы и подарки.

По всему миру уже насчитывается более 1400 магазинов этого бренда. Специализацией Uniqlo является повседневная одежда для женщин, мужчин и детей высокого качества по демократичным ценам. Компания ведет деятельность, начиная с 1949 года. Название свое бренд получил от словосочетания “unique clothing” — “уникальная одежда”. Изначально названием зарегистрированной ТМ было «uni-clo», но впоследствии персонал стал допускать ошибки и использовать букву “Q” вместо “C”. Такое написание прижилось и стало официальным именем бренда.

Ваш комментарий