Магазин Victoria’s Secret открывается в Москве

14 сентября, 2011

30 сентября 2011 года Victoria’s Secret откроет свой первый фирменный магазин в Москве.

Популярность бренда Victoria’s Secret в России неоспорима — только за 2009 год объемы продаж составили почти 3,5 миллиарда евро. Так что появление фирменного магазина в Москве было лишь делом времени. И вот стало известно, что в конце сентября ТЦ «МЕГА Теплый Стан» начнет свою деятельность первый магазин Victoria’s Secret.


«Ангелы» Victoria’s Secret

Откроет его российское подразделение кувейтской компании Alshaya Group — «Монэкс Трейдинг». Работать магазин будет по франшизе. В дальнейшем ожидается открытие еще нескольких магазинов — в ТЦ «Капитолий» и ТЦ «Европейский».

Идея открытия фирменного магазина в России появилась еще в 2008 году. Тогда же была зарегистрирована соответствующая торговая марка в Роспатенте.

На сегодняшний день Victoria’s Secret — один из самых известных брендов в среднем ценовом сегменте. Он существует с 1977 года, когда некто Рой Реймонд открыл в пригороде Сан-Франциско небольшой магазинчик по продаже нижнего женского белья.

«Монэкс Трейдинг также представляет в России такие торговые марки как: Next, Mothercare, The Body Shop, Claire’s, Mac, Justice, Payless, Pinkberry и American Eagle.

 

Один комментарий

  1. была в этом магазине в меге. Там одна парфюмерия и совсем немного белья. Или они еще не все открыли или это не совсем те Секреты Виктории которые мы ждали.

Ваш комментарий