В Москве открылся крупнейший в Европе детский парк

29 января, 2016

В Москве состоялось открытие образовательно-развлекательного парка для детей. «Кидзания» станет самым крупным в Европе парком такого рода.

Он расположен в ТЦ «Авиапарк», который, в свою очередь, является самым большим торговым центром по общей площади в Европе. Площадь «Кинзании» составляет 10 кв.км.

Предположительная годовая посещаемость парка составит 1 млн. человек. Основное предназначение парка — помочь детям и подросткам получить представление о взрослых профессиях и разнообразных видах деятельности в игровой форме.

skyproduction-KD

Парк будет разбит на множество зон, где детей ждут увлекательные занятия, игры, обучение в понятной для них форме и другие развлечения. «Кидзания» очень похожа на отдельную страну, в ней даже введена в оборот своя валюта — «кидзо-деньги», которые ребёнок может зарабатывать и тратить в парке, получая ясное представление о деньгах, работе банковской системы, вместе с тем просто развлекаясь.

Также в парке дети и их родители смогут посетить «Центр подготовки космонавтов», разработанный специально для маленьких посетителей.

Ваш комментарий