Весенние события, акции, скидки и подарки в честь праздника

5 марта, 2014

В преддверии праздника весны, магазины и торговые центры дарят подарки, делают скидки и проводят мастер-классы.

Tulips_JPG

Праздники в торговых центрах

europe

8 марта в ТРЦ «Европейский» вас ждут сюрпризы, живая музыка, мастер-классы:

  • креативная роспись футболок;
  • изготовление романтических ароматизированных свечей;
  • дизайн эксклюзивных кулонов;
  • оформление фоторамок и много других оригинальных подарков, которые станут замечательным напоминанием об этом чудесном весеннем дне!

Для маленьких гостей будет развлекательная программа и уроки по созданию подарков для мам и бабушек.Также, по нашей традиции, вы сможете сделать красивые фотографии в необычной фотостудии.

galereya

8 марта с 10.00 до 23.00 в Южном атриуме ТРЦ «Галерея» будет расположен fashion-corner для посетителей, в котором представлены дизайнерские и творческие активности:

  • Стилисты будут заплетать модные косички или делать укладки.
  • Визажисты продемонстрируют тенденции наступившей весны в макияже.
  • Мастера nail-art сделают художественный маникюр.
  • Преподаватели по изготовлению украшений в стиле Бохо раскроют секреты исполнения эко-браслетов, бус и цветочных ободков.
  • Дизайнеры будут помогать в создании футболок с весенним принтом.

Посетительницы смогут почувствовать себя настоящей звездой, прогулявшись по красной ковровой дорожке под вспышками папарацци и получив цветы от «тайных поклонников». А разместив в Instagram фото с хэштэгом мероприятия, каждый сможет получить бесплатную мгновенную фотографию из Инстапринтера, установленного на площадке.

Участие в мастер-классах возможно при предъявлении чека о покупке в ТРЦ «Галерея».

Также в Северном атриуме с 16.00 до 21.30 будет выступать группа «Jazz Inside», которая исполнит джазовые хиты и создаст атмосферу весеннего праздника.

gpOq7G8zsWw

Весенний weekend в VEGAS обещает много сюрпризов! На праздничной Партийной Зоне 9 марта всех прекрасных девушек поздравят с праздником Black Star mafia во главе с рэпером Тимати!

Канал «МУЗ-ТВ» и VEGAS обещают драйвовую и зажигательную музыку, непередаваемые эмоции, а так же всем девушкам цветы от Тимати!

Яркая шоу-программа в новом торгово-развлекательном центре «Москворечье»

Fashion show весенних коллекций одежды, дизайнерские мастер-классы, бесплатный флеш-макияж и плетение косичек, кулинарные мастер-классы и дегустации, праздничные подарки и сюрпризы.

8 марта москворечье

7-10 марта: Ярмарка Design Market: авторские игрушки, дизайнерские игрушки, украшения, аксессуары, интересные и приятные подарки.

8-10 марта: Развлекательная программа для детей: аттракционы, XD-кинотеатр, интерактивные площадки и детские аниматоры, множество мастер-классов для детей.

Скидки на новые коллекции

Скидку 15% на весенне-летние коллекции предлагают магазины Karen Millen и Oasis, а также интернет-магазин Yoox.

H&M

C 20% скидкой можно купить платья и мужские костюмы Banana Republic. И столько же скидывает H&M на все новые поступления при покупке от 2000р.

Обувная сеть «Эконика» также приготовила сюрприз — возможность приобрести модели из демисезонного ассортимента новой коллекции «Весна-лето 2014» со скидкой 20%.

В магазинах Incanto набор из 3-х трусиков в подарок при покупке вещей из fashion-коллекции на сумму от 2200 рублей!

Украшения, косметика и парфюмерия

Подарки из этих категорий безусловно самые популярные. И тут тоже можно сэкономить. В сети Л’Этуаль снова проходит уже полюбившаяся всем акция «-40% на всё». Абсолютно все товары будут стоить на 40% дешевле.

В магазинах Pandora за покупку от 8000р. вам подарят брелок с ключиком от браслета, а от 10000р. шкатулку в виде сердечка.

MJGEKFx1X2M

В Tous, при покупке от 13000р. вы получаете драгоценный подарок или сертификат от 3000 рублей!

Детям

-Gulliver

Детишек тоже можно поздравить с наступлением весны и порадовать подарками. До 12 марта в магазинах ELC действует 30% скидка на 100 игрушек! В Gulliver при покупке от 2000р. в подарок аксессуар, от 6000р. мягкая игрушка. А потратив 1000р. в Imaginarium, вы получите ароматический диффузор.

0Vtkon0OOsM

В воскресенье, 9 марта в ТЦ»РИО»Дмитровка детей ждет анимационная программа «Приключения Питера Пена»!

Фея Динь-Динь, Питер Пен и капитан Крюк очень любимы многими детьми по старой английской сказке. Путешествие в волшебную страну, борьба со злым капитаном Крюком, битвы и испытания ждут ребят.

Знакомьтесь с новыми коллекциями и покупайте со скидками.

Встречайте весну c LEGO Friends!

Lego_Friends_8March_list_98x210mm_face_3

В праздничные выходные 8,9 и 10 марта с 13.00 до 19.00 в «Детском Мире» ТЦ «Мега Белая Дача» можно встретиться с любимыми подружками LEGO Friends! На мастер-классе ваших детей ждут интересные игры, новые наборы, много увлекательных конкурсов с призами и подарки. Кроме того, юные любительницы конструировать смогут узнать все о главных героинях Стефани, Андреа, Мие, Эмме и Оливии и их жизни в удивительном городке Хартлейк Сити.

Каждая участница мастер-класса в возрасте от 5 до 9 лет получит в подарок к 8 Марта конверт, в котором она найдет брошюру и DVD диск с сериалом LEGO Friends.

Всем отличных солнечных выходных и весеннего настроения! С наступающим праздником, дорогие женщины!

Ваш комментарий