Hello Kitty

16 декабря, 2008

hello kitty
Уже год, как у меня есть дисконтная карта магазина Hello Kitty! Позавчера купила две футболки на сумму 2600 р. Радостно так говорю: «А у меня есть ваша дисконтная карта»! Продавец проводит карточкой, и сумма меняется на 2595! Ай да скидка!!! Вот, подумываю всем подружкам свою карточку предлагать, чтобы тоже экономили! :)

А еще у Hello Kitty один из самых непонятных и неудобных сайтов. А интернет-магазин Hello Kitty торгует только старыми коллекциями…

Их спасает только обаяние этой прекрасной кошечки. Подарки у них можно купить очень приятные и хорошие. Главное не ориентироваться на сайт, а сразу ехать в магазин.
футболка Hello Kitty

Адреса магазинов:

Кстати
Одежда у них вполне практичная — рисунок на моей самой первой футболке держится уже полтора года. Надеюсь, новая будет также устойчива к стирке.

Комментариев 22

  1. а у меня в распоряжении есть 1000 рублей.хотела бы приобрести сумку и часы.какой из этих магазинов дешевле?а то много ездить у меня нет времени.

  2. Цены во всех этих магазинах одинаковые. Правда в 1000 рублей никак не уложиться. Даже одну сумочку трудно будет подобрать — только если косметичку…

  3. Моя подруга оч любит Китти. У нее скоро день рождения, и я хотела бы подарить ей что-нибудь недорогостоящее , с Китти. Можно ли в каком нибудь магазине купит хороший подарок в пределах 1000?

  4. Лиза, в пределах 1000 рублей можно купить очень хороший подарок. Езжайте в магазин на Кутузовском, там много интересной и красивой мелочевки — косметички, зеркала, украшения… Обязательно найдете что-нибудь!

  5. А я купила подвеску Hello Kitty на сайте http://www.top-olimp.ru — черную. Просто супер смотриться, намного лучше чем на картинке. Раньше у них еще ремни были, ч\сейчас вроде нет…жаль…не успела купить :(,,,,,,

  6. Ну г..но же ета @Киття@, однозначно! за вполне недетские деньги, причём ;)…

  7. Есть магазин на magsumka.ru Цены намного ниже.

  8. Да ну отстой эта продукция. Да и деньги дерут по страшному за фигню. Бе.

  9. кусок тряпки за полторы тыр? даже с кошком ? тю… не стоит оно того… только чтоб видели что есть эти полторы? /были))/

  10. А я купила сумку за 1400руб!! в магазине youq.ru, там куча всякой всячины с Китти, думаю прикупить еще и часики.

    • Поздравляю!

  11. Простите, можно спросить, есть ли в Краснодаре магазин, Hello Kitty???

    • Официального представительства Sanrio Hello Kitty в Краснодаре нет. Можно поискать у розничных продавцов. К сожалению, более подробно подсказать не могу.

      • спасибо за ответ, жалко конечно…я обажаю Hello Kitty…думала в Краснодаре будет…

        • Hellokitty-Krasnodar.ru

  12. Слушай а косметика Hello Kitty тоже только в Sanrio ??? И вообще она хорошая???

    • Знаешь, про косметику Hello Kitty слышу впервые. В Sanrio в Москве никогда не видела.
      У Mac была коллекция с Hello Kitty. Mac хорошая косметика, но подходит больше для профессионального или вечернего макияжа — слишком тяжелая.

      • просто видела рекламу, чё то там они к алисе в стране чудес подбирали косметику Хелло Китти

        • Я на magsumka купила се сумку хелло китти, кольцо, мышку, ичасы , всего на 3000 с доставкой

          • Поздравляю, Милана!

  13. а я купила все

  14. Всем доброго времени суток!

    Очень грустно, что закрылся интернет магазин hellokitty.ru, хотя недавно открыла для себя новый сайт хеллоукитти.рф. Нашла его в яндекс директ. Судя по сайту — открылся недавно… но есть много чего интересного. Жалко только что к каждой вещи по одной фотографии, но я позвонила по телефону и мне все рассказали.

    К слову я у них купила пенал с карандашами, линейками и другим наполнением!

Ваш комментарий