Клуб Перекресток

22 февраля, 2011

«Клуб Перекресток» — накопительная программа работающая в магазинах сети «Перекресток«.

накопительная карта клуба перекресток

Накопительная программа клуба «Перекресток»

  • За каждые 10 рублей потраченные в «перекрестке» можно получить 2 балла.
  • Накопленные баллы можно потратить в магазинах сети из расчета 10 баллов = 1 рубль.

Базовая математика получается следующей:

  • Потратили 1000 рублей.
  • Получили 200 баллов.
  • Заплатили баллами за товар стоимостью 20 рублей.

Это аналогично скидке 2%

Полные правила программы на сайте клуба.

Дополнительные выгоды клуба

Регулярно в продаже появляются товары, за покупку которых можно получить больше баллов.

При трате больших сумм есть дополнительные бонусные баллы.

Можно получить партнерскую пластиковую карту Альфа-Банка и получать дополнительные баллы при ее использовании в магазинах «Перекресток».
карта Альфа банк Перекресток

Как получить карту клуба

  1. Нужно получить анкету в магазине или заполнить анкету на сайте клуба.
  2. Заполнить анкету и отдать сотруднику магазина.
  3. Получить карту, подробные правила участия.
  4. Оплатить вступительный взнос — 49 рублей.
  5. В течение 20 дней карта будет активирована.

Комментариев 73

  1. Я потеряла свою накопительную карту. Можно ли ее восстановить?
    Конт. тел. (8-926) 83-45-929.
    С уважением, Т. Паращенко

    • Позвоните на горячую линию 8-800-200-9555 или напишите сообщение на e-mail: x5club@x5.ru

      Старую карту заблокируют и переведут балы на новую.

      • а вы пробовали туда позвонить или написать?

        по телефону переключают на горячую линию лояльность… а там тишина… уж поверьте мне… принципиально пытаюсь дозвониться и найти концы….

        жалобы, зарегистрированные по телефону игнорируются…. предлагают лишь оставить новую..)))

        на электронные письма тоже не отвечают(

        печально

        • я пытаюсь активировать купленную карту…

          денег с народа собрали, а баллами воспользоваться не дают!!!

  2. В городе Сызрань недавно открылся перекресток. хочу пожаловаться на хамское обслужение, из 10 касс работает всегда одна максимум 2. продавцы консультанты тыпят, ничего не знают, хамят. но самое смешное и обидное — сейчас лето, в каждом стремном ларьке всегда есть холодильник с холодными напитками…в перекрестке же 2 холодильника на 500 кв.м. и те работают на обогрев. реально на обогрев!! пипец! в магазине душно, все покупатели ходят злые. в итоге бросают товары на кассе и уходят. о сети пятерочка я вообще без комм.

  3. \В оренбурге открылся ГИПППермаркет»карусееель» там очень хорошо каруселят!!!!
    \цеников на многие товары нет.на других цены на20руб дороже.виноград ванючий стоит в торговом зале.бедра куриные 3 дня должны продавать по акции а их еще не завезли .бардак!!!!!!!!

  4. Купила в «Перекрестке» г. Голицыно цыпленка-бройлера по акции. Хуже продукта я не встречала даже в дешевых палатках на рынке. После разморозки оказалась субстанция, не поддающаяся готовке. Я все понимаю, акция, дешево. Но ведь Перекресток не относится к магазинам Эконом-класса! Думала, что магазин дорожит торговой маркой. Оказывается, не очень, раз продает продукцию на выброс. Очень жаль.

  5. как восстановить карту клуба «перекресток» ?

  6. слабая стимулирующая система. качество неуд. обслуживание срееееееедненькое. усиленно убеждаю друзей не ходить в перекресток и пятерочку-чаще действует!

    • Комментарий с проклятиями отклонен…

      Вера, а скажите, куда вы рекомендуете друзьям ходить?
      По поводу качества странный «неуд» — чем Олейна из Пятерочки отличается от Олейны из другого магазина?

  7. Большое спасибо за работу :)
    Люблю этот сайт, магазин «Перекрёсток» тоже люблю по ряду причин, основные из которых: доступность, качество, цена, ассортимент, обслуживание, шашлык летом, манго очень вкусный и недорогой, хурма и прочие радости жизни :)
    Ну да ладно, речь не об этом. Для меня стало очень приятным знакомство с Клубом Перекрёстка, осенью позвонила узнать о преимуществах оформления карты, поговорила с Натальей, она мне всё подробно рассказала, я послушала — приобрела. Картой пользовалась, копила баллы, как следствие стала покупать почти всё в Перекрестке (великая наука маркетинг), ничего не поделать, люблю карты, не люблю менять магазины :) И вот в очередной свой переезд — карта была потеряна, расстроилась, хотела новую приобрести, но кассир мне подсказала, что можно карту восстановить, дала брошюрку, где написан номер горячей линии (сама бы я не додумалась). Сегодня позвонила.
    Я очень часто прибегаю к дистанционному обслуживанию из-за рода своей деятельности дома бываю поздно, звоню соответственно тоже поздно, ночные разговоры с операторами не очень приятные, вероятно по причине того, что ночью им хочется спать :) Однако, мне ответил Денис (ждала я кстати секунды 2, что тоже большой «плюс»), очень вежливый молодой человек, спокойно с расстановкой, без доли раздражения, не задавая лишних вопросов — ответил на мой вопрос, сообщил точные сроки, как будет доставлена, что будет с балансом, нашел меня быстро, сверил адрес, весь процесс занял не больше 2 минут, что очень, очень круто. Уж я то знаю, так как часто использую подобные сервисы. Спросила какой у него номер он чётко, без вопросов ответил: 58076. Вот это я понимаю Европейский уровень сервиса. В общем «Перекресток» — «5», «Клуб Перекрёсток» — «5++» :)
    P.S: Акция с кружками — это было мощно, хотелось бы на бис, я не всех котят собрала :)

    • Вы сами верите в то, что написали ))) Нда ) сотрудники магазина так и не научились пиарить свои сети )

    • Да… Пиар — не такой простой процесс, как кажется))) Всему надо учиться. А такие посты читать даже не смешно же, а противно просто.

      • присоединяюсь к сомневающимся )))

        магазин как магазин — и скисшее молоко попадалось, и несвежий (мягко сказано) салат в кулинарии, и ахтунг-курица…

        и ведь никуда не пойдешь — в Ясеневе в Москве на 1 троллейбусную остановку 3 Перекрестка. монополизЬм…

    • Такие посты читать не только противно, они убеждают , что весь этот Клуб «Перекресток»- сполошное надувательство. Баллы магазин списать не может, дозвониться по горячей линии тоже невозможно. Вы заходите, покупайте, мы Вам баллы начислим… А потом ни видеть, ни слышшать Вас не желаем…

  8. купили в нашем перекрестке(г.дзержинск нижегородской обл.) грейпфрут,внешний вид вроде бы ничего,но содержание просто убило… гниль и даже плесень. как такое потреблять,особенно будучи в положении?! и этот случай не первичен,та же история с яблоками,апельсинами и лимонами. примите меры пожалуйста!!!

  9. В Москве, не знаю с чем связано, но Пятерочка за последние 2 года из нормального магазина превратилась в «сарай» с плохим выбором и качеством продуктов. И Перекресток к этому же стремится, качество сомнительное, цены высокие.

  10. .уже месяц прошел как заказала восстановить потерянную карту, а воз и ныне там. Работает только «горячая линия», но она ответы не дает, а только соединяет с операторами,которые трубку не берут. А зря. Так можно не только постоянных покупателей отвадить от вашего магазина, но и новых не получить. Сервис — O!!!

  11. Не только потерянные не хотят активизировать, но и новые :( Получил карту, отдал анкету прошло больше месяца — не активизирована. Звонил оставлял заявку на активизацию — прошло 10 дней ни перезвонили ни активизировали. Всем в перекрестке — пофиг на покупателей!

    • блин, такая же фигня…. и концов не найти…. баллы копишь, а потратить невозможно…. игнор полный и по телефону, и по электронной почте, и на сайте!!!!! бесят ужасно!

  12. А у нас не успел открыться а уже обманывают (не правильные ценники)

  13. какая-то Наталья купила карту 7…0727 указав неверный телефон, мой телефон. и теперь несмотря на мои просьбы в адрес Клуб Перекресток отменить раскрытие мне информации по покупкам Натальи не увенчались успехом. Серьезный бардак у них!

    • Павел!
      Сама судьба вам улыбается! :)

    • толстый троллинг ;)

  14. Последнее сообщение 26 сентября: карта 7*0727; начислено баллов: 168; покупка 26.09.2012 16:56; Перекресток; Баланс баллов: 2230 Отмена услуги в Личном кабинете http://www.x5club.ru
    Отжигает Перекресток по полной!
    Буду дублировать данные Клуба Перекресток сюда. Может кому-то понадобится! Или уроком будет в указании верных данных!

  15. послала анкету активизировать карту.прошел месяц с лишним.карта не ативизирована. позвонила по указонуму телефону тот же результат.очередной лохотрон.завтро еще одна попытка.если нт чего не выйдет,буду обходить этот магозин стороной.и с другими поделюсь своими познаниями о нем.

  16. на карте стерся штрихкод.продавцам трудно работать с такой картой.посоветовали поменять и позвонить .звонила 2 раза обещали выслать через месяц получите по адресу .прошло 2 месяца.звоню опять.опять все записали и опять 2 месяца и никаких карт!горячая линия работает очень плохо.наверное у них задание отвадить всех покупателей от ,перекрестка,

  17. Тоже не могу давно активировать карту.Дозвониться до горячей линии пол дела,переводят программу лояльности, а там одни хамы, диктуешь данные типа в течении суток будет активирована..никаких действий так и не последовало. прошло 4 дня карта как была не активирована, так и осталась…Для чего тогда вообще карты продаете??? сплошное вранье,да и только…На кассе то и дело говорят звоните еще,а толку-то..Если до конца года не активировать Баллы все сгорят…P.S спасибо нашему «любимому» ПЕРЕКРЕСТКУ..за «Хорошее»обслуживание и акции которые разводят покупателей..И еще хотелось бы добавить раз уж, с акциями проблемы ,хоть продукты свежие продавайте!!!!

  18. Пытаемся уже пол года активировать карту, на которой накопилось много баллов — безрезультатно. Уже прошло 4 месяца с момента заполнения анкеты и передачи продавцу — карта неактивирована. Горячая линия постоянно переключает на линию лояльности, на которой никогда нет свободного оператора. Разводилово какое-то простите.

  19. Карту активировали с лета. В результате пришлось звонить — в декабре — диктовать данные по телефону. Этого оказалось мало — данные записали но потребовали снова заполнить анкету и подписать у кассира. В магазине анкеты не дали, так как надо просто позвонить и продиктовать данные.
    Недавно на указанные при звонке телефон стали приходить смс о количестве баллов.
    НО: на сайте Перекрестка в личный кабинет войти нельзя (не подходит пароль). Опять звонить и ждать полтора часа, пока ответит «оператор» — нет ни сил, ни желания.
    Нельзя ли или оптимизировать работу, или вообще за нее не браться?
    Сковородку получали с боем и воплями, из магазина дозванивались на горячую линию (около 50 минут). Я эту сковородку не просила у вас, вы сами предлагаете вашим клиентам акции. Так прекратите издеваться над вашими покупателями, вы живете за НАШ СЧЕТ!

  20. а нет ли других способов активировать карту, кроме звонка на горячую линию?

    • А разве это проблема позвонить на горячую линию?

      • попробуй

      • Да нет,какая проблема — раз 10 набрать номер, часок подождать — по 5 раз повторить номер карты и все остальные данные — и потом поучить совет сходить в магазин и взять там анкету))) Никаких проблем.
        На электронные письма и обращения через форму на сайте — результат нулевой. Личный кабинет не работает.

      • а ты оптимист!!!

  21. потеряла карту перекресток какая возможность востановить . звонила на горяшию линия ответа не получила. сменила номер телефона.

  22. Утеряна карта ПЕРЕКРЁСТОК, ещё в декабре 2012, позвонили в горячею линию , сообщили о проблеме, нам обещали отправить её по почте, в течении месяца. Ну собственно, карты так и нет…..Собрались новую приобретать, но после прочитанного, желание пропало. А к магазину в целом-нареканий много.

  23. Как активировать карту!!!!!!!!!!!????????????????????Почему на горячую линию невозможно позвонить, это прикол такой, или что???????????

  24. сегодня я был в перекрестке находящемся по адресу г. Люберцы ул. Побратимов д.7 и проходя по торговому залу услышал как менеджер в грубой и нецензурной форме общается с продавцами. Я постоянно прихожу в этот магазин и такое слышу в первый раз . На ее пейджике я прочитал фамилию Мария Стародубова . Прошу принять к сведению и разобраться с такими неродивыми сотрудниками .

  25. Да, господа организаторы магазина, вам до организации работы в колхозе
    очень далеко — менеджиры хреновы !

  26. Добрый вечер. Хочу поблагодарить магазин «Перекресток» г.Сергиев Посад,за хорошую работу. Всегда рада приходить в Ваш магазин. Очень мне нравятся Ваши продавцы,а именно девочки мясного отдела Татьяна,Надежда,Ирина. Всегда приветливые к нам к бабушкам. Спасибо Вам мои хорошие.

  27. В магазине «Перекресток» г.Казань ул. Сибирский тракт д. 34 во время обеда из 12 касс работают 2!!!!, иногда 3. Стоять очень долго, если в теплой одежде — то еще и мокрой, продавцы либо спят за кассой, либо ооочень медленно пробивают товар, потом оооочень долго считают деньги и выдают сдачу. отвратительное обслуживание. никогда практически не найти во всем магазине консультанта.
    В магазине «Карусель» этого же города однажды купила молоко в бутылке, естественно не посмотрев на штрих-код. После покупки, уже сидя в машине обнаружила, что купила не молоко, а полкило чеснока, что по цене в 2 раза превосходило стоимость молока. Заглянув в пакет — о удивление — на месте штрих-кода бутылки молока обнаружила наклеенную этикетку со штрих-кодом взвешенного полкило чеснока. Спасибо большое за заботу о покупателях!!!!

  28. У меня была аналогичная проблема с активацией карты…Анкету заполняла 3 раза, отдавала ее кассирам и все без результатно…Решила зарегистрироваться через сайт…прочитала условия…после заполнения анкеты ее нужно распечатать, подписать и отнести на кассу( Для себя поняла, что это не вариант…)Решила почитать мнения людей, столкнувшихся с аналогичной ситуацией…почитала на форуме и поняла по комментариям, что это какой-то развод…Но все же решила позвонить на горячую линию…звонила без особого энтузиазма и готова была к любому из выше перечислинных исходу…Пока шел набор номера, а потом и дозвон я представляла мысленно, что ходить больше в Перекресток не буду…как вдруг мне отвечает оператор…Я сказала, что хочу активировать свою карту…Она уточнила город, мои персональные данные и активировала карту в течении нескольких минут…Я была удивлена, ведь я готовилась совсем к другому исходу и переспросила, точно ли она активирована и могу ли я использовать свои баллы по назначению??? Ответ прозвучал утвердительный))) Я зашла в личный кабинет без проблем)) Урааа))

  29. в магазине что не нравится —ценники в перемешку не поймёшь что сколько стоит. может не во всех? — а бегать к аппарату- сканеру-потеря времени! да и на кассах бывает бардак-народу много- а открытых касс 2-3.

  30. Не качественпые продукты. Ужасное и хамское обслуживаниа. Глупая политика — как какой-то товар начинает расходиться лучше других, так его сразу снимают с продажи, и таким образом мне за два года стало почти не зачем туда ходить, кроме одной колбасы, батона хлеба и одной шоколадки. Высочайшие цены. А я еще мне списали с карты 8000 баллов и отказываются вернуть, поясняя буд-то это я потратил, а главное, что список купленных товаров на баллы, который мне продиктовали не соответствует моим предпочтениям — я ниразу такого не покупал.

Ваш комментарий