Ночь скидок Cosmopolitan Shopping

25 октября, 2010

В ночь с 29 на 30 октября в ТЦ «Европейский» пройдет уже третья по счету «Ночь скидок». Организатор мероприятия — журнал Cosmopolitan Shopping.
ночь шоппинга в европейском
Вход свободный. Гостей ожидает выступления звезд — Алексей Воробьев, Полина Гагарина, певица Лера Лера, группа «Чили». А так же модные показы — Michael Angel, Christian Siriano и др. В магазинах с 00:00 до 1:30 вас по традиции будут встречать звездые консультанты: Алексей Воробьев, Равшана Куркова, Анфиса Чехова, группа «Инфинити», ведущие телеканала муз-тв.
cosmo_shopping_stars

Желающим получить подарки и дополнительные скидки, нужно найти в журналах Cosmo и Cosmo Shopping купон, вырезать его и взять с собой.

cupon

Предъявив купон и чеки на стойках администрации в ночь с 29 на 30 октября с 1:00 до 3:00 можно получить подарки от лучших магазинов, а также принять участие в розыгрыше автомобиля, который состоится в 3:05! Автомобиль получит самый активный покупатель, суммарная стоимость покупок которого, будет больше, чем у других.

А предъявив купон и чеки на сумму от 3000 до 10000 рублей вы получите 2 билета в кино на специальный показ фильма «Ешь, молись, люби» в кинотеатр Формула кино Европа, который состоится в 3-30.

По опыту прошлых «ночей шоппинга» в Европейском и «Бессонной ночи в Вегасе«, советую выезжать из дома пораньше, т.к. пробок будет много.

Всем удачных покупок!

Список магазинов принимающих участие в ночи шоппинга в Европейском

Список магазинов принимающих участие в ночи шоппинга в Европейском

Ваш комментарий