Еще одна ночь шоппинга в Европейском

5 апреля, 2010

С 9 на 10 апреля с полуночи до 6 утра Cosmopolitain проводит еще одну ночь шоппинга торговом центре Европейский, которая на этот раз будет называться «Золотая ночь скидок«. Золотая, потому что спонсор — Nescafe Gold.

night_april_9_10

Думаю, вторая «ночь» не будет сильно отличатся от первой ночи шоппинга (Очень рекомендую почитать комментарии). Организаторы обещают скидки в лучших магазинах, профессиональных стилистов, визажистов и фотографов, призы и подарки.

Так же можно выиграть билеты на спецпоказ фильма в кинотеатре «Формула Кино Европа» и получить советы по шопппингу от звездных консультантов.

Внимание!
Для получения скидки, потребуется купон, его можно найти в апрельском номере журнала Cosmo Shopping.

Участники «Золотой ночи скидок»:

night_ap_01
night_ap_02
night_ap_03
night_ap_04
night_ap_05
night_ap_06
night_ap_07

Список магазинов в ТЦ Европейский.

Комментариев 5

  1. Только что вернулась!!!! куча пакетов ))) сейчас даже спать ложиться не буду — пока все не перемеряю )) В этот раз хоть давки не было и все можно было спокойно померять )

    • Здорово! Поздравляем!

  2. это было не менее ужасно, чем первая ночь шоппинга.
    люди сумасшедшие просто…уже за пол часа до начала выстроили баррикады у магазинов. да-да! на вход в магазины тоже очереди!
    безумные тетки посылали мужей-знакомых-детей 5-7 лет(!!!) занимать очередь, а сами рвались хватать тряпье.
    в каком-то сраном аксесорайзе я потарила в очереди 1,5 часа. Купила клатч, да, со скидкой. Купила и унесла ноги из этого адского европейского. Скидке и не рада, больше не поведусь на такое говно. Мне нервы свои дороже, чем какие-то съэкономленные 100-200 рублей.

    • Спасибо за рассказ, Яна. Видимо, я была права, что не поехала в этот раз. :)

  3. Да уж сколько людей столько и мнений ! :)

Ваш комментарий