Ночь скидок в Европейском 6 декабря

20 ноября, 2013

В ночь с 6-го на 7-е декабря в ТЦ «Европейский» пройдет «Ночь скидок» — во всех магазинах скидки в размере до 50%.

Всех посетителей ожидают выступления звёзд, розыгрыш сертификата на шубу, а также главное мероприятие ночи шопинга — возможность выиграть пятидневное путешествие на двоих на Сейшельские острова с поселением в роскошном отеле Raffles Praslin. Ночь будет проходить под руководством Андрея Малахова.

Мероприятие откроют такие популярные исполнители, как Yann Destal from Modjo и Lexter. Также следует ожидать выступлений певицы МАКSИМ, Алексея Воробьева и KReeD, группы «23:45» и Лоя. Атмосферу праздника создадут танцевальные номера и выступления ди-джеев. Кто же будет хедлайнером ночи, держится в секрете.

А с главной сцены в атриуме «Москва» будут разыграны косметические наборы от люксовых брендов, среди которых: Giorgio Armani, Dior, Guerlain, Lancome, Redken и Matrix.

Все, кто желает получить фото на память, смогут посетить специальную фотостудию, в которой можно будет сфотографироваться со звездой. И абсолютно всем — в подарок от «Европейского» бесплатная упаковка подарков в новогоднем стиле.

Этой осенью проводится ОЧЕНЬ много ночей шопинга…

[poll id=»47″]

Комментариев 2

  1. Здравствуйте,ну почему все время ночь скидок,а вот если бы вы сделали день 1 скидок было бы больше продаж,так как ночью не совсем удобно((((

    • Не переживайте, ночь — это просто модное веяние. Подождите еще немного, с 1-го янаваря у вас будет целый месяц настоящих больших скидок:) Да, в общем-то уже сейчас много интересных акций.

Ваш комментарий